Indees Rybckin

А не бесят ли вас вопросы с сравнениями, типа.. любите ли вы помидор так, как я люблю?

Ответы
Сергей Хрулёв

Меня давно ничего не бесит, я спокоен. Я чувствую, когда надоедаю сам себе, бросаю спрашку, например, на несколько месяцев или избавляюсь от другой подобной муйни. Я же влип, значит я и виноват. Чего беситься, если нет причины?

Уральская Рябинушка

Такие пропускаю. Но как-то был вопрос про оперетту-"Любите ли вы....?". Мы с ним, с автором, весь вечер говорили о музыке, об искусстве, и не надоедало

Роzа Белая

я не сравниваю. я люблю помидор потому что нужна полнота. а огурцы у меня не идут потому что пустотности много

Indees Rybckin

Это как пример! Другой пример.. любите ли своего кота как я люблю..

Роzа Белая

нет и как вы тем более

Indees Rybckin

???

Роzа Белая

у меня были и кот и собака но они были членами семьи у которых было "это можно а это нельзя" и никаких сюсюканий

Indees Rybckin

Речь не об этом

Роzа Белая

я просто такие сравнения не принимаю. их нет в моём окружении.

Indees Rybckin

Ок

Лю
Людмила

если беситься из за каждой глупости здесь, то никаких нервов не хватит, не надо обращать внимание

Indees Rybckin

Ок

La
Larisa

Бесят, или двойные вопросы , или когда для того чтобы на вопрос ответить надо трактат написать

Николай Ланцов

Я всегда отвечаю : "Нет. Я люблю это так, как люблю Я, а не Вы".
Обижаются, чего-то....

Indees Rybckin

Частоспамщики так пишут

Ирина Королева

Меня вообще уже ничто не бесит, я сочувствую тем, кто рядом живет с такими людьми

Сергей Суворов

нет, не бесят... никто не будет сравнивать степень любви к помидору...

Марина *****

Это - не самое крутое)) Вот "Вы так же красивы, как и я?" - от эт - перл))

Indees Rybckin

Ха! Такого не слышал!))

Eлена Вологжина

Меня уже давно ничего не бесит. Просто отвечаю не на все вопросы

Indees Rybckin

Ок

Eлена Вологжина

Как по-русски правильно написать ваше имя? Общаюсь с вами, не знаю как обращаться.

Indees Rybckin

Игорь. А как смотреть на вашу аватарку, что бы не пугаться?

Indees Rybckin

Ага

Valentina Manvag

меня больше волнует, где видели мальчика в ангоровой кофточке

Indees Rybckin

А когда то это было модно!

Викентий Ви

Маленькая поправка: - Так как люблю его я 🤣🤣🤣🤣... БЕСЯТ!!!!

Indees Rybckin

Я про это же

Викентий Ви

Да я просто для смеха, хотел точнее, как они выражаются...

Ан
Анастасия

...люблю помидоры просто потому, что я люблю - и мне все равно

Indees Rybckin

Причём тут помидоры?! Это как пример

Ан
Анастасия

...я поняла, это к тому, что мне все равно как спрашивают - нравится - отвечаю - нет - мимо пошла вне эмоций

Ольга Просто ******

Нет..имеют право на существование..я их просто пропускаю..

Indees Rybckin

Ок

Надежда Кузнецова

Я на все вопросы смотрю спокойно. Часто многие пропускаю

᠌ ᠌

Слишком слабые раздражители, для таких сильных эмоций.

Indees Rybckin

Ок

Просто Осень

Не бесят,потому что не встречала такие вопросы.)

Indees Rybckin

Вам повезло

Просто Осень

А вас часто спрашивают про помидоры?😳

Indees Rybckin

Бывает )

Милош Йованович

Нет не бесит,но неприятно.О личном за тысячи км?

Галина Осташко

Кстати, а Вы их любите? как я😆 очень люблю!

Indees Rybckin

Вот вот..

Л)
Людмила )))))))))))))))

Может люди единомышленников ищут 🤷‍♀️