Мария

Как относитесь к татуировкам и пирсингу?

Ответы
Виктор Молодов

Я беседовал на эту тему со священниками. С казали, что человек с татушками после смерти не взирая на свои добродетели сразу попадает в ад,за оскорбление Бога. Испакостили свой образ-подобие Божие. Поэтому каждый решает сам: быть с Богом или без него. Так говорят священники, кстати, недавние выпускники семинарии, но уже имеющие приходы и свою паству.

Ни
Николай

Главное что бы перебора не было.. А так параллельно... Сам давно еще хотел тату .. Но так и не сделал , сейчас не хочу , у бывших некоторых были тату , от них мне не холодно ни жарко было)) Но бывает перебор с персингом у некоторых.. Ну это мое субьективное мнение , на вкус и цвет и тату бывают на некоторых ужасно смотрящиеся... а вы?)

Мария

Я - положительно) У меня есть парочка тату небольших, в планах еще несколько определенных, но все это в пределах разумного) А пирсинг - как-то отпустило, отношусь положительно, но себе скорее всего больше ничего колоть не буду, проколотых ушей и языка мне более чем достаточно))

Александр

Купола на девичьих спинках смотреться будут как-то не очень,полагаю... А дырки в теле,не природного происхождения,вообще ни к чему.Но это мое мнение,кого оно волнует?Тем более что тату укрепляют иммунитет и есть возможность лазерного удаления...А за кольцо в носу можно водить,куда хочешь...

Роберт Травкин

Есть живой пример, молодая стройная девчонка сделала на пояснице наколку сейчас она поправилась очень и наколка расползлась в хрень непонятную. Думай как будеш выглядеть в будущем. Лично я против порчи шкуры.

Декабрист Февральский

отрицательно. если орем, что россияне и т.д., то давайте тогда и культуру СВОЮ проявлять, а не индийскую, африканскую или какую там еще :))))) да и не красиво. по-уродски все смотрится

Борис Иванович Тимошенко

... реликвия в будущем... может сдирать пред похоронами ... ценная вещь... фашисты уже это практиковали ... и думаю это повторится- ценная же...

Алекс Гот

мерзость,женское тело это произведение искусства природы ,храм любви и красоты ,нельзя допускать по отношению к нему акты вандализма!

Юрий Шуганов

Резко отрицательно. Тату в старости - просто смех. А персинг - у нас в народе не бал принят - кроме сережек у девок. На кой хрен?

Анжела Никулина

Пирсинг не нравится. Тату на других - прикольно. Но себе бы не хотела. Если только временное, да и то на отдыхе на юге.

Сергей Гамаев

Тело дано нам Богом и изменять его тату или пирсингом мы просто не имеем право!!!!!😀😀😀

А Б

как Задорнов, который предлагает представить себе динамику тату на фоне старения организма

Светлана Костина

Отрицательно.Когда кожа начинает увядать,татуированные как-то особенно жалко смотрятся.

Belich Roman

плохо... Не одобряю... Но если уже есть, то - есть... Приходится исходить из данностей...

Николай Ланцов

К татуировкам положительно.
К пирсингу... ну, такое. Если его немного, то норм.

Андрей

если их цель украсить или привлечь внимание, то с жалостью к тем кто их носит

Де
Денис

Если в меру, то положительно... А пирсинг, если на девушке, то хоть интимный.)

Александр Луньков

Нормально, как любой дикарь относился к этому пару тысяч лет назад 😆

Мария

Стереотипы

Александр Луньков

Да, мы дикари, такие 🤗 🏝️

Серый Лесной

Нейтрально, себе делать никогда не буду, других не укоряю и не осуждаю...

Сергей Богатов

Если татуировки и пирсинг на папуасах,то хорошо-это их культура.

Вадим Сперанский

Сам не стал бы. Другие пусть делают со своим телом что пожелают