Алексей

США запрещают импорт лосося, трески, краба и минтая из России, даже в случае их переработки в третьих странах, сообщил американский минфин

Ответы
Elena Salope

Это все слова. По факту санкции не выполняются. Россия прекрасно поставляет и энергоносители и все остальное. Сложнее и дороже стало гражданам, режим в норме.

Ал
Александр

Такими темпами лет через 30-40 и до урана с никелем и движков для ракет доберутся🤔Надоели уже все эти договорняки🤷🏼‍♂️ Из людей дебилов лепят

Nina Lyhik

Кому - то, же надо позаботиться, о граждан России, если руководство России не может обеспечить, элементарно, своих граждан рыбой.....

Ar
Ari

Все это в США есть свое, не все помнят и знают о добыче всего вышеперечисленного на Аляске) это и называется - импортозамещением)

Владимир Глебов

Да и пофиг.. браконьеры русско-китайские все равно будут поставлять.. а остальные гринго и так химию едят в своей СШП

O X A N A

Как Вам такой вариант: Россия строит заводы по переработке в третьих странах и отправляет туда напрямую?

O X A N A

Ещё раз, игрок вышел из игры. Оставшиеся партнёры играют. Без него, так понятнее?

Алексей

союз сдох а США все так же работают и закручивают гайки чтоб недоимперия сдохла. так понятно?

O X A N A

Союз трансформировался в несколько прекрасных самостоятельных государств, если Вы этого не заметили. А то, что этим государствам живётся несладко, так то вопросы к США: Какого хрена им не живётся спокойно на своём континенте? С какой стати они решили, что должны управлять всем миром? ...

Алексей

снова США виновато. США наоборот помогало чтоб єти страны жили хорошо особенно россии. если не помощь США то росия бы давно загнулась.

O X A N A

Старо предание, да верится с трудом. А про США написала лишь потому что нахожусь в рамках Вашего вопроса, а он про них.

Ва
Варфоломей

а вы слышали как наши из москвы послов выгнали всех до едина когда их обьявили терроистами

Дмитрий Шкловский

Хоть у нас и переизбыток в данном сырье, но для своих цены взвинчивают до небес

Любовь Александрова

Чтоб они черти подавились рыбной косточкой в новом году...

Алексей

а почему запретили вы не подумали?

Любовь Александрова

Так наверное хотят что бы мы поскорее сдохли Или че?

Алексей

нет они хотят чтоб у вас денег не было на ваше желание чтоб сдохли украинцы. так понятно. чтоб у вас денег не было на оружие. или дохните или воюете

Оп
Опия

Пиндец,а у нас чё,лосось и краб имеется?😆😆😆😆

Алексей

представляешь.

Оп
Опия

Представила😋😋😋😋как они уплывают в какой нибудь Иран)))

Бренный.

Херь с ними. Пусть в России цену на них снижают.

Братец Лис

Класс. Рыбка дешевеет и дешевеет. Я рыбку люблю

Инна

Вот же как печально для лосося, краба и минтая

Морошка

Крокодил не ловится...не растет кокос....

Галина Николаева

Не надо было ссориться со всвм миром.

Нататаль

Может на наш рынок что-то попадёт?

Алексей

как в 80е

Грейсвандир

а у нас лосось нынче по цене лося)

Наталья Зубкова

Это прекрасно! Будем есть сами!

Viktor Piskov

С голоду опухнут США теперь!

Алексей

с голоду сдохнут росияне а в штатах есть что кушать

Ната

У нас своего добра хватает)

Ната

Господи ты американская лавка что ли