Николай Середа

Если бы вы были супергероем, какими способностями вы хотели бы обладать?

http://ecomspace.ru/blog/job/post/2737 (Rain and Hail Insurance, вакансия –
главный бухгалтер)

22.Если бы вы были программой Microsoft Office, какой именно вы хотели бы быть? (Summit Racing Equipment, вакансия – коммерческий консультант)

23.Пепси или Кока-кола? (United Health Group, вакансия – проект-менеджер)

24.Вы выдыхаете теплый воздух? (Walker Marketing, вакансия - менеджер по работе с клиентами)

25.Что вы думает

Ответы
Сергей Полезин

продолжайте .....ютуб фейс бук итд оценят....есть гораздо сильнее наука----чем всё это это производные а люди на лубянке не просто сидятт....также как и в штатах---вопрос втом кто кого....

Ва
Валерия

нннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееззззззззззззззззззззззззззннннннннннннннннннннннааааааааааааааааааааааааааааюююююююююююююююююююююююю

Ксюшка

Делать несколько дел одновременно.PowerPoint.Пепси.Конечно

Андрей Иванов

че за нах...это на спам похоже!!!)))

Владимир Volodya.sokolov.64@mail.ru

я не гружусь( если бы- мешает.)

Дима Тарасов

иатнмеома67во6у5во3и72ммм

Елена Поршнева

хрень какая то...

Николай Середа

а как её удалить?

Елена Поршнева

не знаю...