Юличка Бутусова

БЕСЯТ ПОДРОСТКИ КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, СИДЯЩИЕ НА ЛАВОЧКАХ ПОПИВАЯ ПИВО ЗА РОДИТЕЛЬСКИЕ ДЕНЬГИ,РОДИТЕЛИ САМОЕ СВЯТОЕ,СОГЛАСНЫ?

Ответы
Дмитрий Васильев

Спортом надо заниматься а не пиво попивать и сигареты покуривать. А деньги по любому из родительского кармана воруют.

Ан
Андрей

согласны... но не надо из-за них беситься. это скоро пройдёт и они перестанут родителей ненавидеть

Eugene, Please!

все в этом мире относительно. есть и неблагодарные дети, и не совсем хорошие родители.

Ирина

вот вас Юлечка, родители воспитали правильно. а вот пьющих пиво- нет

Анна Валова

Согласна. Родители это самое дорогое что есть в нашей жизни.

Александр Орлов

Вообще для меня счастье видеть живых и здоровых родителей.

Дя
Дятел

чё каво ёп та, ты на кого чика батон крошешь!?

Юличка Бутусова

на тебя.

Дя
Дятел

ты чё ващеее???

Дя
Дятел

те кранты, мы тебя с корешами на забор наматаем ёп та!!!

Юличка Бутусова

)))))))))))))))))))))не путай хай с вагонной ручкой,малыш отвянь

Дя
Дятел

:'(

Чаус Ирина

конечно, только и бьез капслока все понятно

Кердык Незнаю

Согласны. Гопники обокрали что ли?

Марат Дургужин

бесят!РОДИТЕЛИ САМОЕ СВЯТОЕ.

Ке
Кеволеч

или покуривают за школой

Камилла

Родители разные бывают

Alexander

ты сама еще ребенок

Юличка Бутусова

нет ,вполне взрослая))

Alexander

неееее вопрос детский)

Пашка

Конечно!

Юльция

на все 100%

Пашка

👍

Элина Байбулатова

Да

Юличка Бутусова

Я ТОЖ СОГЛАСНА)