Николай (Msk)

Мужчинам водителям: после "механики" на АКПП как пересаживались? левую ногу под #опу? правая рука на рычаг переключения дергалась?

Ответы
Григорий Щуренко

вы представьте каждый день пересаживаться с праворукой на леворукую куда сложнее

Николай (Msk)

ёпрст, тоже не сахар

Григорий Щуренко

надо просто не думать о предыдущей

Николай (Msk)

тоже вариант, но о своей ответственности не забывать

Наталия

Не мужчина, просто на время надо усилить контроль над собой))))

Аркадий Творогов

Ну да бывало.

Николай (Msk)

мдя, похоже большинство ответов такие же будут, вопрос сутки повисит

Аркадий Творогов

А что тебе сказать. 15 лет отъездить на палке т.е механике. А потом пересесть на АКПП по первосте нога и рука будут дергаться чтобы переключиться. Или тебе нужен какой-то совет, так спрашивай.

Николай (Msk)

боюсь !!! на "автомат" садиться, рука дергается

Аркадий Творогов

Садись и не думай об этом. Рука и будет дергаться только в первое время.Для начало почувствуй свою машину включай предачу дешку и отпусти педаль тормоза, и поехали. Смотри если машина поехала тихо, слабо то потихоньку добавь газу плавно. А руку положи на руль и контролируй ее. Если по какой-то причине рука дернулось плавно нажми на тормоз и включи аврийку. И пробуй по новой и всё.

Николай (Msk)

спасибо за совет, но к Московским пробкам / трафику не подходит, поучусь еще за городом в спокойном месте, спасибо

Аркадий Творогов

Пожалуйста. Счастливо и успехов на дороге.

Андрей Шукалов

Прикольно

Николай (Msk)

нихрена не прикольно, если правая рука и левая нога "задрочена" ..... ну Вы поняли