Фа
Фараона

Вы устраиваете себе выходные отключив компьютер, телефон и планшет ? 🖼

Ответы
Олег Исмагилов

Да, Камила, особенно на покатушках.. Бывает нет инета или слабый, а потом привыкли и уже не выходим на связь сознательно.. мы и природа..это , Камила, классно! Отдыхаешь от всей этой суеты.. Рекомендую течение вэнлайф-это стиль, образ жизни, особенно популярен за рубежом, но и у нас постепенно набирает обороты.. Люди уходят от суеты, города в себя, в природу..ищут единомышленников.. В зимнее время года это сложно (с учетом климата России) , но летние покатушки можно себе позволить.. это затягивает.. Попробуй, Камила, и смартфон и всё Это уйдет на второй-третий план, оставив тебе саму себя и твои отношения. Береги себя. С ув.

Фа
Фараона

Благодарю интересно

Ду
Душа-К-Свету

Не захожу в соцсети. Максимум вацап с лучшей подругой. Но игры и кино включаю. Сделать поесть и включить кино у меня святое

Ду
Душа-К-Свету

Как ненавижу все ражжевывать. Я о том что прекрасно понимаете что гарантии здесь ровно столько же как если например насыпать в кофе соль и верить что он будет сладкий

Фа
Фараона

Да это я поняла, как про халву))) я уже не про технику. Просто спросите себя действительно ли вы этого хотите? Мои желания как правило исполняются, если я этого действительно хочу

Ду
Душа-К-Свету

Давайте дальше все без меня. Просто пожалуйста

Ду
Душа-К-Свету

Итем более если понимаете зачем продолжаете. Чтоб скучно не было видимо

Фа
Фараона

Хорошо, как скажите)

Саша Груздов

Камила! Привет...И довольно часто,а вот у ТВ пока ещё время провожу...Есть несколько каналов без реклам или на Смарт

Фа
Фараона

Хорошо отдыхается?))

Саша Груздов

Пока ещё Да...Да и жара тоже своё делает не доброе дело

Фа
Фараона

Она просто есть

Александр Данкев

Нет. Я когда уезжаю куда-нибудь отдыхаю по причине того что в смартфоне принципиально не подключаю интернет)))

Фа
Фараона

Замечательно )))

Александр Данкев

Да, и отдых и польза!👍

Фа
Фараона

верно )))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Их в выходные вроде наоборот включают😂а выключать вообще зачем? Надоели сообщения и звонки? Не отвечать😂

Фа
Фараона

Но работе не могу потому что нужно быть на связи, дома из за близких)))

Kazbek Tuaev

Нет!.. Я живу по ленинскому принципу: Перемена занятий есть отдых!.. У Ленина мне лично нравится его утопия.

Фа
Фараона

Молодец

Лев Полыковский

Это священники устраивают: раввины в субботу, попы в воскресенье, а муллы в пятницу.

Фа
Фараона

Вот прям все отключают?

Лев Полыковский

По разному.

Фа
Фараона

Понятно

Лев Полыковский

Мусульмане и иудеи больше.

Фа
Фараона

Понятно

Лев Полыковский

Они все поступают непонятно с этим вопросом.

А.
А.........................

Нет.. зачем? У меня нет компьютера, нет планшета. А тел не отключаю, только беззвука

Фа
Фараона

Понятно

Владимир Кириллов

Мне такой выходной, как правило, устраивает провайдер, если я заплатить забуду.

Фа
Фараона

Отлично

❤️Мышка С Марса❤️

😁нет, я на выходные отрываюсь по полной - сижу на телефоне ) и прекрасно же

Фа
Фараона

Мне не нравится зависимость

❤️Мышка С Марса❤️

эх, чтобы не было скукоты. да ещё и рисую

Фа
Фараона

Замечательно)))

❤️Мышка С Марса❤️

😇вот так вот.

Александр Никитин

В глуши на берегу реки даже звонки не проскакивают и точно.... отдыхаю

Фа
Фараона

Верно)))

Vladimir Afanasiev

У меня это не выходные, а будни. Там ничего такого не позволяется.

Фа
Фараона

Понятно))

Vladimir Afanasiev

Камила - это "верблюдица"?

Ramzess Ibraev

я не привязан к гаджетам да и живу я так что они мне не мишают

Фа
Фараона

Отлично

Ramzess Ibraev

Они мне только по работе в основном

Фа
Фараона

Понятно

Владимир Ольшанский

На даче только труба работает и то с ближайшей ёлки...

Фа
Фараона

Ну и нафиг))

Владимир Ольшанский

Точно,каждый день лазать реально лень...

Фа
Фараона

Вот именно

Олег Родионов

Я не отключаю, а уезжаю туда где нет никакой связи.

Фа
Фараона

Понятно )))

((
((Жека))

телефон неотключаю зачем? а мало ли что случится ?

Фа
Фараона

Да и я по этой причине,люди рядом пожилые мало ли что случится

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Эдуард Вождаев

к меня есть только компутер и в нем нет соц сетей

Фа
Фараона

Ок

Та
Татьяна

это уж слишком! так и устать можно ...от мыслей.

Фа
Фараона

Если отключить?

Та
Татьяна

вот это не получается

Фа
Фараона

Телефон или мысли? 😄

Та
Татьяна

мысли. телефон- без проблем.

Фа
Фараона

Понятно)

Владимир Калеганов

Не большой запойчик ? И откл не надо ! шучу .