Неизвестно Неизвестно

Всем известно, что в России существует коррупция, преступность,, безработица, проституция, наркотики... Но! В России решили бороться именно с курением! Почему?

Ответы
Алла Зубкова (Авдевнина)

Закон гласит : убыло в одном месте . прибыло в другом. Действительно, легальных сигарет стали покупать меньше, зато как вырос товарооборот без .акцизными , левыми сигаретами, на каждом углу торгуют.Они конечно дрянь. неизвестно из чего сделаны, но дешевле в половину. И люди берут.

Алла Зубкова (Авдевнина)

То же самое и с водкой, легальную торговлю задушили, а левым пойлом торгуют в открытую.Наверное это гос политика . народу много. работы нет, пусть половина сдохнет

Неизвестно Неизвестно

согласна! бизнес задушили весь. зато, когда заезжаешь в гаражный массив ( особенно в новые , их построили просторными) - диву даешься! чуть ли не во всех что-то делают! Стальные немецкие двери, майонез в бетономешалках, корма для животных, молочную продукцию, стиральные порошки и пр. пр. и пр...

Алла Зубкова (Авдевнина)

Вот так и живем. Хают СССР , А по сути ничего не изменилось. По телевизору вранье и навязчиво вбиваемая идея патриотизма, красивая ширма голый зад . Грустно смотреть и понимать что и мы не дождались хорошей жизни

Неизвестно Неизвестно

ага. еще грустней проехаться по городу, увидеть обвалившиеся тротуары, стенки домов , оставшиеся от социализма и убогих торгашишек...

Алла Зубкова (Авдевнина)

разбитые дороги , убогие хрущебы, и ИНТЕРАКТИВНЫЕ кассы........ ХА ХА Вчера зашла в магазин , наличных не было, попыталась карточкой. А ИНТЕРНЕТ ТО В НАШЕМ ГОРОДУ ТО ЕСТЬ ТО НЕТ. Вот и пошла без покупки . тихо матерясь на передовые достижения.

Неизвестно Неизвестно

Да? а у нас с передовыми достижениями и интерактивными кассами - все просто отлично! Штрафы приходят на следующий день, с карточек все снимается мгновенно, налоги шлют- охать не успеваешь!

Раш

Никто не борется ни с чем. Это профилактика здорового образа жизни. Невозможно побороть то, что никому ещё не удалось победить нигде! И да, весь перечень проблем в вашем вопросе, это не сугубо Российское ноу-хау.

Василий Трачук

ЗЛО НАДО ИСКОРЕНИТЬ.ПЕРЕСТАНЕШЬ КУРИТЬ НЕ БУДУТ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ НА ПОКУПКУ ТАБАКА.КУРЯТ ОТ БЕЗДЕЛИЯ-ПОБЕДИМ БЕЗРАБОТИЦУ.ПРОСТИТУЦИЯ ТОЖЕ ДЫМИТ И С ТРАВКОЙ-УБИЛИ.ВОТ И РЕШИЛИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОДНИМ МАХОМ.

Максим Евгеньевич

Вы перечислили общемировые пороки человечества. Борьба с курением это прежде всего защита некурящих от этой отравы, а не борьба с курильщиками , как посчитали многие обиженные.

Неизвестно Неизвестно

покажите хоть один незаплеванный подъезд. ( есть конечно, я думаю, но в очень ограниченном количестве, либо элитные дома, либо старые сталинки, где одни старушки доживают). И ведь доблестная милиция - не ходит и не проверяет!

Максим Евгеньевич

У меня друг жил в Красноярске(погиб) , Сейчас его родители и сын дивут. Общаемся иногда.. Не разу не слышал, что бы говорили так про свой город, хотя и этих проблем касаемся за бутылочкой доброго винца.

Неизвестно Неизвестно

а еще он видимо- кушает радугу и какает бабочками.

Максим Евгеньевич

ну оскорблять память друга я никому не позволю , так что идите нахуй уважаемый(ая).

Неизвестно Неизвестно

и Вам- не хворать!

Павел Пахин

Да ладно тебе !! Губернаторов как морковок сажают ...чиновников по 10 000 на нары отправляют ...ты , не знаю твоего полу ....прям существо ты среднего роду . Хрень не пори ...

Неизвестно Неизвестно

о! обяснил... браво!

Константин Полиновский

очевидно, продавцы курева отстегнули бабла правительству меньше, чем мафия (а наркоторговлю, секс-индустрию и игорный бизнес обычно "держит" именно мафия)

Фило Софочка

создают видимость заботы о населении,только это не борьба,а возможность набрать штрафов не отходя от "кассы",продажу сигарет и вайпов ведь не запретили

Фаталист

ДЛЯ ЭТОГО МАРИХУАННУ ЗАПРЕТИЛИ

Фаталист

КУРИЛИ И КУРИЛИ ТРАВКУ ПАЦАНЫ ТЕПЕРЬ КРЫСИННЫЙ ЯД КУРЯТ И ДРАКОНОВ ЛОВЯТ НА ЛЕТУ. CGFCB,J GFHNBB HJLYJQ PF 'NJN YJDSQ UTVJHJQ

Фаталист

СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ ЗА ЭТОТ НОВЫЙ ГЕМОРОЙ

Са
Сакура

потому что коррупция, преступность,, безработица, проституция, наркотики это не проблема, а образ жизни, а курение это же страшное зло!!!😁

Viktor Nnn

да потому что, коррупционеры, преступники, безработные, проститутки и наркоманы, в россии почти поголовно курящие!🙂

Неизвестно Неизвестно

оригинальный ответ!

Viktor Nnn

😃

Sa
Samson

Да не заморачивайтесь Вы так: в СССР лет 50-ть с "пьянством боролись" (На государственном уровне!) - а воз и ныне там))?

Александр Змеев

Посчитали - кого МЕНЬШЕ в Думе ?! Курящих ?! Вот с ними и будем Бороться !! Кто же сам с собой бороться будет ??!

Мирослав Бороздин

потому что любой курильщик слабее перед законом, нежели представители перечисленных Вами групп...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Потому что все коррупционеры, преступники, безработные, проститутки и наркоманы . . . курят . . . 😂

Ахмед Зандаров

С курением проще. Они просто повышают акциз. На гос уровне ведь на наркотика акциз не приклеишь.

Олег Сухенко

Потому что здоровые преступники, безработные, проститутки и наркоманы это достояние России.

Казбек Накенов

что сами вовлечены в это и бороться собою не могут скоро к их братии примкнутся и курильщики

Ел
Елена

это проще всего, повысили цены и всё, а в остальном работать надо, а работать не хочет никто

Наталья Шепотько

Вероятно борьба с курением проще чем с остальным и вроде бы забота о здоровье нации.

Де
Дерсу

Ну, на мелком сначала отработать, а потом уж лет через 30 к лругому чему приступать...

Skif

Чтобы все перешли в наркотики, это прибыльнее, и ими, наркоманами, легче управлять.