Michael Boyko

Представьте что вы лижите на пляже и к вам подбегает собака и прям на тело сцыт ваши действия?

–1
Ответы
Мисс

да уж...я могу конечно по жестокому отреагировать..могу ее просто схватить за хвост и швырнуть..но это неправильно

Michael Boyko

Согласен

Прихадите К Нам На Сеновал

а вы не лижите и собаки не будут ссать

So Fuck That…

Что с вами со всеми не так???🤦‍♀️

Michael Boyko

Смысле?

So Fuck That…

Просто интересно, что должно быть в голове у человека, чтобы его мозг сгенерировал такой вопрос?😂

Michael Boyko

Чет его знает

Александр Костромин

Пришибу собаку

Michael Boyko

Молодчик

La Testa

Не произойдет

Michael Boyko

Не будь так уверен все может быть

Валерий Ратников 🇨🇳

Вылижу.