Torg V

Кто убил Курта? Банальный вопрос.

–1
Ответы
Al
Alexc

тянет сказать что Кортни, но ... нет - сам. как и Джона убила не Иоко, как и Виктора - не Марьяна ... я их достаточно уважаю чтоб чтить и их личный выбор

Torg V

👍

Влад Тиссен

естественный отбор! зато группа "одной песни" стала знаменитой на весь мир, благодаря тому, что этот придурок прострелил себе башку!!

Torg V

Мне не одна нравится...

Влад Тиссен

сами нирванщики признавались, что на их творчество повлияла другая группа группа всё ещё существует.

Torg V

Нового ни кто не придумывает все уже есть, надо знать как взять

Соня Хавшабо

Он сам застрелился. Это частое явление, если человеку не к чему стремиться. Он всего достиг, во всем испытал избыток. Вот и исход

Torg V

100% Он сильный был человек и ждал выпуск полного сборника его стихотворений. И Кобейна замочили, Высоцкого тоже. Так и живем.

Соня Хавшабо

Зачем мочить Кобейна?

Torg V

Развод, деньги, ревность.

Соня Хавшабо

🙄 чужая душа потёмки

Torg V

Могла заказать легко.

Селия Вымри

Его убили его поклонники. Они ему говорили, молодец, Курт, ты крут, пиши еще, а он понимал, что он полная бездарность.

Torg V

Биполярка так не работает, он знал что он крут и популярен

Селия Вымри

Он популярен был, как котики в тиктоке.

Torg V

Я все понял, спасибо.

Михаил Цветаев

Вообще то он застрелился,предварительно вколов себе "золотой укол" героина.

Torg V

Золотой укол - передоз

Михаил Цветаев

Причём-смертельный.

Надежда Рекунова

Точность не известна-версий много-Обосновываются .героин виновник

Torg V

Я склонен ко второй, что заказала жена.

Надежда Рекунова

Какой резон....Ей он был кость в горле?

Torg V

Развод же должен был быть.

Надежда Рекунова

Она решила убрать

Torg V

Авторские права и все деньги ее

Надежда Рекунова

И всё за деньги и права....Зачем слава

Михаил Тонов

А еще: кто убил Маяковского и Есенина? Тоже непонятная хрень... 🙄

Torg V

Курта жена скорее всего, а вот наших поэтов примерно тоже понятно кто....

Михаил Тонов

Нефига не понятно...

Владимир Должиков

наркота само собой!
вопрос скокам из нее за лекарство держали!!!

Владимир Должиков

я на акустике больше

Torg V

Я уже разучился, но недели две и в строю рокеров)

Владимир Должиков

может споемся как не то!))

Torg V

А ты в мск?

Владимир Должиков

рядом))

El
Elen

Курт самовыпилился...Не блистай, умом.

Torg V

Выпилили

Игорь

....в блювотине своей он захлебнулся...

Torg V

Ясно

Бо

Что то с женой у него там не айс было

Torg V

Вы про Курта опять? Не любят конечно. Там и детектив же доказал. Мир наш не совершенен, все купить можно

Бо

🤔🤔🤔

Torg V

Я де-то не в тему написал?

Бо

Да нет .. просто задумался .

Torg V

а что думать. Смотрите на мир и историю, люди как убивал и т.д....так и продолжают, сейчас личины их в прямом эфире... Где цивилизация? Какие там мы хомо сапиенс, где разум. Так можно и погибнуть...

Светлана Спицина

Как всех великих - Его же творчество

Torg V

Он собирался разводиться, может Кортни заказала его? Он торчила, скорее бы у него передоз случился.

Светлана Спицина

В курсах

Torg V

Пророческие слова!

Torg V

🌺🤝

Дмитрий Сильченко

Ну чувак же в нирване! - точно не он!

Torg V

Я думаю не самоубийство

Дмитрий Сильченко

Надо скотланд ярд вызывать, и этого, как там биш? - Шерлока и его Холмса. Конечно доктора с Ватсоном

Torg V

Уже поздно

Дмитрий Сильченко

спокойной ночи!

Torg V

Доброй!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Привет. Что под авкой спрятался? (

Torg V

Фото хочешь?

Torg V

Прятаться уже не от кого

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не ну приятно на внешность смотреть, чем на картинку. А так делай как тебе угодно. Я просто спросила. Не закомплексовал ли ты?

Torg V

ЛС?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Что ты там мне хочешь сказать?

Torg V

ок, не будем)

Смирнов Андрей

он сам себя пизданул в ванной

Torg V

А может кто-то?

Смирнов Андрей

грубанул со сладким

Torg V

От геры кукуха не слетает, паранойи нет...

Дмитрий Губин

Кобейн сам уже не верил, в...

Torg V

Во что не верил?

Дмитрий Губин

Во все...

Роман

Кортни Лав... та еще тварь

Torg V

👍👍👍

Се
Сежок

ой не знаю.. но точно не я

Torg V

А может вы?)

Се
Сежок

да не была я там )))Да не видел куртку

Torg V

Куртку убийцы.... вызываете подозрение о куртке не писали в прессе))

Всегда Котов!

ружье его убило, инфа 146%

Torg V

А кто стрелял?

Всегда Котов!

ружье, ружье стреляло! 🤣🤣🤣

Лоуренс Аравийский

Убили негра! ай-яй-яй-яй

Дю
Дюймовочка

Курт в могиле перевернулся

Лоуренс Аравийский

А от СПрашки завертелся вентилятором