Не Важно

На днях сотрудниками полиции у меня был конфискован самогонный аппарат. Скажите, могу ли я теперь рассчитывать на досрочную пенсию с потерей кормильца ?

Ответы
Юрий Мартынов

Да...,если нанять хорошего и очень дорогого адвоката!;))) А вообще,нужно было пробовать договориться с полицией! Это,возможно,быстреее,а главное ДЕШЕВЛЕ!;)))

Евгения Маныкина

Рассчитывать можете, но вот поймут ли Вас в собесе?.. Если только поделиться с ними остатками продукции... Если им понравится, могут и пенсию оформить.))))

Влад Вирт

ХА)))) Мне нравиться))) этот вопрос! К сожалению нужно искать другой выход! Скажите спасибо что штраф не взыскали за не законное распространение!

Алим Валеев

Они не могут у Вас конфисковаь аппарат. Только через Суд, если докажут, что зелье Вы продавали. А на пенсию не надейтесь.

Олег Понарьин

самогонным аппаратом можно пользоваться в личных целях, а для получения прибыли - нет. Так-что никакой пенсии

Алла Биндус

конечно...нужно предоставить справку из могра...собеса...пенсионного))))) и обязательно нанять адвоката))))

Дива Дива

Обратись в Страсбургский суд с жалобой. Как дальше жить без самогонного аппарата?Безобразие.

Вячеслав Ровнейко

После такого вопроса можешь расчитывать на пенсию по инвалидности!Полиция это то же читает!

Николай Третьяков

Нет. А вот Ваше здоровье станет лучше, а значит Вы и сами кого угодно прокормить сможете.

Ди Гейдельбах*** ***

купи автомат застрели кормилеца,а а сотруднику полиции обеспечиш досрочную пенсию...

S4
Schmidt 47

по закону Вы имеете пенсию по потере кормильца ! самогонный аппарат ни при чём !

Сергей Фадеев

Хи хи - не только на пенсию сможешь рассчитывать, но и на что либо большее))))

Татьяна Осинцева

Да, особенно, если докажешь полицейским, что тебе необходим казенный дом.

Людмила Байдакова

А, блин, валяюсь на клаве!!! Вот это вопрос!!! Спасибо, Ксю, повеселила!!! 🙂

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

было бы здорово, но к сожалению нет. А так вообще то прикольный вопрос

Станислав Иванов

Нет, только на выдачу противогаза при наступлении страхового случая.

Albina Akmetova

Вряд ли. Максимум на обеспечение работой на ликеро-водочном заводе.

Владимир Шалимов

Пиши жалобу!Не имели права!Сейчас для себя можно.У меня тоже есть.

Сергей Пинчук

Самогоныый аппарат отобрали -Альтернатива:конопляная теплица

Кристина Датеуш

да можете и будете на государственном содержании,но в тюрьме)))