Владимир Мишаков

Друзья, помогите! ...Вечером пригласили на банкет... Кто подскажет... тушенку из банки по этикету положено есть ложкой или вилкой?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Тушенку из банки вообще нельзя ничем есть: с тушенкой нужно варить суп или второе, но я вообще тушенку не употребляю: это вредно. А на банкете ее не подают вообще: это нонсенс

Игорь Юрченко

желаю просто радоваться жизни!И каждый день - улыбкою встречать! Уметь не расставаться с оптемизмом...Любить,стремиться ,верить,и мечтать!!!! А тушенку хоть руками,

Андрей Коршунов

Да лучше сразу хлебом залезть и вторым кусочком вылавливать!) гости будут в восторге от предложанного Вами тушонкузбергера!)))

Светлана Яготинцева

ну ты если по ентилигентному то хотя ба в тарелку вывали её и вилочкой с ножичком))) и не забывай салфеткой утираться)))

Св
Светлана

да чери с ним этикетом, ешьте как вам удобно! хоть пальцем банку ковыряйте, кому не нравится - пусть не смотрит

Дмитрий Иваныч

Как угодно. А еще водку из самовара закусывать не полагается. Только рукавом телогрейки занюхивать...

Никтолоп _

http://video.yandex.ua/search?text=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC

Александр Гершов

тушенку из банки едят ножом . банку вылизывать не обязательно . не перепутай . приятного отдыха

Екатерина Перова

Ну если на Вашем банкете будет тушенка из банки, то навреное её можно будет есть прямо руками

Людмила Гладкова

ну,если на банет,да тушёнку,да ещё и из банки,однозначно,справа ножик,слева вилка,и поехали

Валентина Морозова

В котелок ,картошечки и т.д.и на природе за костерком.И тушёночка в самый раз и без этикета.

Олег Молчанов

На тарелку вывалить нужно, а там в каком состоянии будут приглашенные тем и есть будут!

Мария

ЕСЛИ ДЕЛО ДОЙДЕТ ДО ТУШЕНКИ ИЗ БАНКИ, ТО КАКАЯ УЖЕ БУДЕТ РАЗНИЦА ЧЕМ ВЫ ЕЁ БУДЕТЕ ЕСТЬ.

Profigamer Юров

Только вилкой!!!-в правой руке.А в левой -нож.Салфетка справа,хлеб-на тарелочке -слева.

Андрей Ионин

тушенку из банки по этикету можно есть хоть руками не говоря об столовых приборах

Данил Ли

вкуснее кушать руками!зачем ломать голову чем кушать когда есть свои конечности!

Олег Литвинов

высасывать через трубочку:-)))))) а что осталось палочками для суши выковыривать

Ольга Данюк

Тушенку на банкете!!!! Вообще есть не положено, но если,что, то лучше руками.))))

Михаил Шмидт

Тушенку из банки едят руками, потому что в поход всегда забывают ложки 🙂

То
Тортуга

греть на костре и есть ножом))) так что сходу хозяевам стол поджигайте))))