L S D

Сегодня подошла ко мне соседка с просьбой занять 200 рэ - до сих пор отмечает Новый Год..
Вопрос: где взять столько денег и здоровья на месячный запой? 🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Ответы
Вадим Странник

Если в доме 30 квартир ...если в день по одной стучатся ( ведь стучащему дверь открыыается )...простая арифметика

L S D

ну так-то да) но это разовая акция. навряд ли кто-то повторно даст алкашу)

Вадим Странник

Рядом есть еще один дом )))

Та
Татьяна

Вот ведь здоровье у соседки вашей. А тут и не пьешь и не куришь, а здоровья нет совсем.

L S D

вот я о том же, с ее слов они с конца декабря пьют.. я б уже того самого, не жила))

Та
Татьяна

Ведь главное, живут долго алкаши эти. А те, кто не пьёт, работает, мало. Умирают в расцвете лет. Вот парадокс то.

L S D

это и удивляет.. молодые умирают, алкаши - старожилы..

Александр Жук Эстония Таллин

сколько же должна водка стоить по нашему это и на пол бутылки нехватает

L S D

забавно, что именно это большинство интересует в вопросе, да какая разница сколько стоит водка, может она по домам прошлась и по сотенке набрала на весь пузырь? )) вопрос: где взять столько здоровья? ))

Константин Крылов

"Водку пить это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно!" (с) 😆

Константин Крылов

Нормально пойдёт.))

Я Счастливая

Ну мало ли)

Я Счастливая

Короче, как только, так сразу) Напьюсь, в смысле)

Константин Крылов

Так уж понятно.))

Liа Pais

она ритуалы особые проводит а водкой обмыв делает чтоб отката не было

Liа Pais

говорила он не верит может этим себя и защищает а дальше слаб боротся с ними

L S D

я думаю ему просто нужно здоровье проверить, эндокринку, сердце, и пропить поддерживающие препараты, в тч и новопаситы всякие.

Liа Pais

аналаизы в норме отклонений нет в чем пародокс

L S D

психосоматика вещь сильная.. может в ней.

Liа Pais

я тож склонна думать идет чье то влияние а доказать мне не чем

Владимир Дегтяренко

Это самые стойкие решили встречать и китайский НГ!

L S D

он же в феврале)))

Владимир Дегтяренко

Это только усиливает их энтузиазм и стремление завершить год!

L S D

..кладбищем? ))

Владимир Дегтяренко

Это уж как получится главное, что они не изменили своим помыслам!

L S D

мда.. поражаюсь все таки людям.. так бездарно прожигать жизнь..

Олег Петросов

просите и дано будет вам.постоянство в тенировки

L S D

😄 ясненько))

Татьяна :))

да что там на 200 рэ купишь?...крышечку от виски?

Татьяна :))

а думаете им легко?)))))))рыскать-где деньги взять,а потом еще бежать за беленькой. Это ж спорт какой!)) везде есть....такие спортсмены.

L S D

мда уж... жизнь - боль)

Татьяна :))

у них-да!! а нам -трезвенникам=проще простого)) ни похмелья, ни голода))

L S D

ни спорта😆 😅

Татьяна :))

🤣 ага

Павел Пахин

ты больше двух недель не могешь? 😂

L S D

Компотик ток мо)

Павел Пахин

Не больше 13 градусов 😉

L S D

9!!! Я баушка приличная!

Павел Пахин

👍😂 однозначно!

L S D

😏

Владимир Ермоленко

У неё его уже нет,нечему завидовать

L S D

нет зависти)

Михаил

вот ходит по соседям)

Михаил

синька зло)))

L S D

согласна)

Михаил

дала 200р?)

L S D

да, я сегодня добрая)

Михаил

👍😊

Зиннур (Октябрьский)

Пусть в банк идет

L S D

я ей так и сказала)

Зиннур (Октябрьский)

Ну значит теперь в работниках значусь😆..🌷 🍷

L S D

☺️ 👍

Зиннур (Октябрьский)

К чему лицензии🤸‍♀️ 🤸‍♂️

Шарифов Амирах

В кредит у друга

L S D

друг с ней приходил.. такой же синий))

Миша Чернов

а хватит ли 200????

L S D

это единственное, что вас интерсует? ))) может она еще где заняла) вопрос в другом: где столько здоровья взять?

Миша Чернов

реально это одно и интересует

L S D

ясно

Владимир

дай 100

L S D

тоже отмечаешь? ))

Владимир

в Питере летом отмечу

L S D

авторитетно заявляю - не хватит)

Владимир

летом хватит

L S D

это Питер.. тут лето мало чем отличается от другого времени года)

Владимир

отличается еще как