Костя Травкин

сын после смерти отца вступил в наследство и одновременно вступила мать отца-какие у кого права

Ольга Егорова

В равных долях будут делить наследство!

Toshka

И у сына, и у мамы права одинаковые, они наследники первой очереди.
В наследство не вступают, его принимают.

Татьяна Глотова

После принятия наследства у всех принявших наследство равные права и обязанности.

Лискачев Дмитрий

по 1\2 доле наследственной массы каждому, если не договорятся по другому.

Полиграф Шариков

Права равные. Все наследство пополам.

Алексей

мать тоже наследница первой очереди, так что права одинаковые