Марьям Харламова

Мать вступила в наследство на дом, но документы не оформила, может ли она сделать дарственную на сына?

Машенька

может если от нотариуса получила уже свидетельство
можно сдать параллельно на регистрацию в Росреестр и договор дарения туда же.

Оксана Гагарина

Вступление в наследство- это и есть получение документов на своё имя. Пока не пройдена Регпалата, распорядиться ничем нельзя...

Марина Васильева

чтоб оформить дарственную, нужны некоторые документы.. . в числе которых и документ подтверждающий право собственности...