Марина

Вступили в наследство на авто жена сын и дочь как оформить доверенность в пользу мамы без нотариуса

Вступили в наследство на авто жена сын и дочь как оформить доверенность в пользу жены без нотариуса для гаи

Eкатерина Усанкова

Сейчас нотариус не требуется! Нотариус нужен, Только если на авто ехать заграницу! ГАЙцы сами все делают.