Игорь Решетов

Прожил 20лет в калининградской обл, до принятия закона от 6.02.1992г. о гражданстве р. ф. Не хватило два месяца, что делат

Ася

Есть еще редакция данного закона, в 2002 году на июнь месяц если оставалась регистрация на территории РФ и другого гражданства (паспорта) не принимали. А как по этой редакции?

Natalia Peksheva

Не понял-а где был те два месяца, которых "не хватило"? Куда делся- то?
Неужто сразу так трудно объяснить?