Anton

Владимир Путин подписал закон о запрете работы в такси и общественном транспорте лицам с судимостью. Осужденные за погромы и нападение на силовиков на 3-10 лет хомячки-либерасты, потеряли еще вакансии и это правильно!

–16
Ответы
Ин
Инна

Не думаю, что это правильно во всех случаях. Например, человек лет в 18-20 был осуждён за кражу, драку, в общем, неважно за что. А теперь ему, скажем, лет 40, давно живёт нормальной жизнью. Так почему ему нельзя работать таксистом?

Ин
Инна

Мне не надо ничего считать. хранение информации в пофамильных картотеках учетные карточки хранятся на осужденных не зависимо от срока и вида наказания - до достижения ими 80-летнего возраста при условии погашения либо снятия судимости.8 июн. 2022 г.

Anton

Судимость гасится после определенного срока...

Ин
Инна

Но всё же, раз есть данные, то возможны варианты. У нас любят перестраховаться.

Anton

Но если встал на путь исправления и погасил судимость. В чем проблема?

Ин
Инна

С моей точки зрения, нет проблемы. А с точки зрения работодателя-как знать

Галина

Никому еще не удавалось заново родится ,а у нас слишком милосердные ,всех стараются на путь истинный направить; .они как были преступники так и останутся до конца своей жизни ., злобными и ненавистниками . .

Ел
Елена

Каждый человек имеет шанс на работу. А людям с судимостью опять идти воровать? Им и так не очень легко устроиться на работу, тем кто хочет работать.

Anton

Бля... Читаем внимательно, что написано. И кому запрещается... ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

Ел
Елена

ладимир Путин подписал закон о запрете работы в такси и общественном транспорте лицам с судимостью.

Anton

Еще раз... Читай внимательно... Полностью... По каким преступлениям запрещено... ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО...

Ел
Елена

Значит так и писать надо, что с определённой статьёй. И не тыкайте мне. Не на базаре.

Anton

Ну если ТЫ видишь только то, что тебе выгодно.. как же тебя не ткнуть... Тем более, что все в вопросе русским по белому, четко написано. Кого и за что...

Ел
Елена

Ок

Anton

🖼

Татьяна Лаврова

Правильно. вчера ехали на машине с дочкой, так таксисты, эти черняшки так лихачат на машинах, как будто в своих аулах, на ослах ездят, погромщики

Dan Bongо

Какой ужас! Почему президент должен подписывать такие законы?? Лучше бы чем нибудь полезным занялся.

–1
Anton

А что в этом ужасного?

Dan Bongо

Ужастно то, что президент, вместо того, что бы налаживать отношения с мировым сообществом и привлекать инвестиции в страну, занимается законами о такси!

Anton

Каким образом он должен сглаживать отношения?

Dan Bongо

Мне его пойти научить?

Anton

Я от тебя хочу услышать. Как ты это себе представляешь? Расскажи.

Dan Bongо

Во первых он должен сначала извиниться за всё, что натворил за 22 года пребывания у власти, за все погубленные души, а во вторых застрелиться. Вот, что ему нужно сделать. Потом должны пройти честные выборы нового президента. Новый парламент... и тд...

Anton

Бред.

Юр
Юрий

🖼Теперь у них будет бабло только на балконный туалет. Ура путину. Он - президент мира...

Татьяна *

А они вообще собирались где-либо работать? Лучше деньги получать за участие в митингах

Андрей Григорьев

Во бля, а у меня 119, по 125 закрыта. Шандец мне школьные автобусы и такси

Ve
Veselo

Хуйло в коме,трепещите) царя менять будете.кто следующий? шайгу?)))

Soul

Да, похоже, кроме преступного мира им другие локальности закрыты

Anton

Ну почему, пусть на завод идут работать. Дворниками.. в чем проблема?

Soul

Как в вашей стране, дворники чувствуют себя достойными людьми, их труд оценен? На заводе это, конечно, вариант, если там деньги на нормальном уровне проживания, а не только выживания

Anton

Если дворник нормальный - то зарабатывает очень даже не плохо. И да, в нашей стране дворник профессия уважаемая... А ты продолжай их презирать и живи в говне...

Soul

Антон, почему ты решил, что я презираю дворников и уже желаешь мне жить в говне, не знакомому человеку, который говорит с тобой в сетях?

Anton

А не ты ли, только, что об этом писала? Не? Память как у рыбки Доры?

Soul

Вообще я парень. И я спрашивал об условиях работы дворников в твоей стране, а не утверждал. Просто я тесно работаю с социальными слоями и в моей стране дворнику не выжить в плане материальных ресурсов.

Anton

Нормальные условия. Если не лениться, то зарабатывают норм. Но надо работать для этого... просто так ни кто, ни кому платить на будет.

Я? Кто?!

Да убейте их просто. Чего с ними церемониться. Вам это ближе, да?

Anton

Тем более.. не знаю, но утверждаю. Я все их хотелки знаю... Бред сивой кобылы... протест ради протеста...

Я? Кто?!

Откуда знаете? Если не читали. Но утверждаете.

Anton

Че читать? Их бред?

Я? Кто?!

😆не читайте. Вам не надо.

Anton

Конечно не надо. Хотелки тупых хомячков....

Степан Головачевский

под это можно подвести любого человека... что тут правильного?

Anton

Судя по его словам, так постоянно, круглы сутки без праздников и выходных... 24/7

Лола Ололоева

И че я с вами тут сижу.. Где эта улица, не подскажете?

Anton

Вот не знаю....

Лола Ололоева

Степан, ну подскажите

Степан Головачевский

можно подумать вы с Марса прибыли...

Влад Паладин

Слушай, давай по булочки сьедим, пока не надо запретили...😂😂

Anton

Ой вэй.. Я тя умоляю... Корочку не надо смотреть, смотреть надо донышко... Если донышко норм пропеклось - значит все остальнгое тоже...

Влад Паладин

Ну глупо спорить с профессионалом...😂😂

Anton

Ой, ну скажешь тоже.. Ну какой я профессионал...

Влад Паладин

Ну вот какой- никакой, а какой-то никакой...😂😂😂

Anton

Иех... работа у меня такая донышки хорошо пропекать....

Анна

Ничего, скоро начнут терять работу ватники))

Anton

Хомячки - да...

Ма
Маришенька

А с другими судимостями можно что ли?

Таджичка В Тюбетейке ))

Это идиотизм!! Царь уже сума сходит!!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Лицам судимостью! Это вообще жесть!

Anton

Ты все внимательно прочитала? Или видишь, только то, что тебе выгодно?

Таджичка В Тюбетейке ))

Все еще раз прочитала! Теперь дошло

Anton

Воооот.

Ник Ци

Зато казнокрадам - по медальке! 😁 😁

A*
Artem ***

вообще то звучит не так, зачем врать?

Евгений Брунеткин

пусть сам поработаетсука

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаю что правильно.