Bokrov Z

вам не кажется что в связи с корновирусом как загадывали насьупило нашествие зомби как протесты в западных странах против масочного режима..

Ответы
Юр
Юрий

Тем, кому нравится носить намордники, предлагаю в нагрузку ошейник на шею надеть с колокольчиком.

Игорь

Нет. На Западе выступает большинство из-за свинского отношения к своим гражданам.