Das Asd

Вот скажите мне я бездельник в кое-ком месте и только сейчас осозною что надо учиться чтобы жить хорошо но вот в чем вопрос моего сообщения в чем смысл думать о чем хочешь 14 лет

Ответы
Na
Natali

думать надо всегда, в любом возрасте,за исключением когда ты уже лежишь в гробу.....тогда уже пох*р)))))))

Wow Wolf

боже,подучи орфографию сначала,да и зеленый еще.рано тебе думать о жизни

Das Asd

хм ты мне дал пищу для размышления

Валентина Савельева

Если 14 лучше учись ,чтоб жить лучше ,а чтобы хорошо жить надо учиться

Богдана Какалюк

В 14 лет надо учиться, и выкинуть все из головы.

Das Asd

ок я в ксчу

Das Asd

+)))

Ирина Тулякова

Вы простой философ

Das Asd

да ад