Грета

У настоящего джентльмена должен быть неиссякаемый запас комплиментов для леди, на случай, если иссякнут деньги?😄

–1
Ответы
Дмитрий

Пока при деньгах, можно даже быть настоящим, слегка неряшливым. Ну ширинка расстегнута или рукав в говне...

Сергей Петров

Не поможет. В кафе или ресторане комплименты к оплате не принимают, в метро не пустют, в такси не содют.

Грета

😄

Сергей Петров

Принято?

Грета

йесс))

Warlock

...Комплиментов у меня всегда навалом..Деньги ??.. Бывают проблемы.. Тогда - работаю..Леди в отвале..

De
Denis

Те времена закончились, когда комплиментами можно было заворожить. Сейчас только деньги.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Настоящий просто идёт к другой дели.. Так что должен быть неиссекаемый запас леди

Aleksander Jakovlev

Настоящий джентльмен уйдет по-английски, если почувствует донышко бумажника )))

Грета

хахахахахха))) а как же дама?))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

Если дама леди, то...поймет и простит )))

Грета

😄

Aleksander Jakovlev

)))

Пан Стефан

У меня этих комплиментов как говна за баней. Никогда запас не иссякнет.

Пан Стефан

Но денег меньше. И всегда кончаются. 😆

Айдар Нуриахметов

у настоящего джентельмена ни деньги ни шутки не могут заканчиватся

Виктор Шаламов

Вряд ли для современной леди комплименты заменят денежные знаки.

Грета

☺️

Александр Грызлов

Это не леди а продажная дама, у неё самой должны быть деньги

Грета

точно)))

Александр Грызлов

Вот и ладно

Алекс Дол

рассыпаюсь в комплиментах...когда собиРУСЬ не знаю пока

Vlad

- У него иссяк запал....
- Что запало....?
- Иссяк.... 😜👌

Евгений Шел

У него должно быть всё, по мере возможностай!)

Грета

😄

Вячеслав Чистяков

если этому джентельмену эта женщина нужна

За
Завсегдатый

Нахрен такую леди... Только ресурсы нужны.

Бенвенуто Челлини

А любите вы альфонсов. Парадокс🤷‍♂️.

Павлос

Вздор!!!!!!!! Скорей неиссякаемый секс😁

Чи
Чингисхан

То то у меня сплошь ОДНИ комплименты

Грета

😄

Ал
Александр

проще просто навешать лапши на уши

Грета

лапшист))))

Василий Тимощук

однако... ((( не всегда помогает ...

Грета

😆

Василий Тимощук

и, что же ?!