Старый Меломан

🖼 Родители заставляли воровать свою 7-летнюю дочь алкоголь из магазина и перепродавали его
Всего известно о пяти подобных случаях, за время которых они успели украсть продуктов на 14 тысяч рублей. Позже мужчина продавал похищенное прямо на улице.
Пару уже задержали, вычислив по камерам. 34-летний отец арестован, а 41-летняя мать лишена родительских прав и находится под домашним арестом.
Ребёнка поместили в центр временного содержания.Ну и какой дочка вырастет?

Ответы
Хороший Мужигг

Воровали алкоголь, алкоголь продавали, а деньги пропивали😂

Niherasebeblia

алкоголь продавали за полцены!!!!

Хороший Мужигг

А потом эти деньги пропивали🤪

Марина

Стою на асфальте я в лыжи обутый...

~ Евгения ~

От осины на родятся апельсины

Старый Меломан

истина

Сергей Кравцов

Как то все банально и просто

Александр

Вторая Матвиенко прям...

Старый Меломан

замена растет

Геннадий Смоляков

🖼 Такой

Геннадий Смоляков

Туши свет

Niherasebeblia

урродыбля!!!

Галина Смирнова

Ужас.