Вера Слепцова

Муж зашел на сайт знакомств и нашел там анкету жены. Это повод для развода?

Ответы
Юрий

я знаю историю покруче. Жена пошла на сайт знакомств. нашла там крутого чувака. Закрутили с ним офигительный бизнес. Оказалась крупнейшая подстава. Более того. Крутой чувак оказался её настоящий муж. Который её офигительно подставил. И благополучно скрылся, прихватив заработаные деньги.

Вера Слепцова

да, это история достойна пера поэта!

Юрий

но она была достойна расследований фбр.

Юрий Жуковский

ну почти меня бывшая подруга заставила снести анкету,а сама скрыла свою мне просто повезло её подруги оказались её умней они мне всё расказали ,вот так тоже бывает просто Я встал и ушёл не люблю когда предают и обманывают))

Вера Слепцова

подруга - это одно. а когда жена официальная...

Юрий Беляцкий

Нет. Для начала нужно выяснить, каким образом там эта анкета появилась. В сети много шутников развелось.

Се
Серж!!!!

нууу - отчасти повод отрезать себе яйца и вешаться - и спросить себя - а почему она там -

Вера Слепцова

вообще ответ мудреца. очень правильно.

Се
Серж!!!!

как правило если виснет акнеты жены то с согласия мужа -

Андрей Лященко

Да ну , это время битья посудды и разговора , пофлиртовать может захотелося .

Вера Слепцова

тоже адекватное решение. посуду всегда можно новую купить

Санбай Манибай

А если жена видит на сайт знакомств анкету мужа!? Извините Вы мусульманка?

Просто Тень..

Для развода не могу точно сказать за него,но пиздюлей она получит точно..)

Aлександр Дубовой

Конечно же нет... Надо внимательно изучить и принять к сведению🙂

Улугбек

Скорее - повод для нового знакомства со своею женою...🤣 🤡 😉 😌

Галина Блинова

Это повод сесть за круглый стол-посидим рядком-поговорим ладком

Вера Слепцова

вот да - я тоже так полагаю

Слава Касьянов

Вот пусть и уматывает к той, кого нашел на сайте знакомств.

Леди Мила

да, чего с такой дурой жить, если шифроваться не уммеет.

Вера Слепцова

прикольно

Виктор Маркелов

Это повод ещё раз познакомиться с собственной женой.

Вера Слепцова

прикольно! и очень мудро

Владимир Титов

Нет. Резонный вопрос и ему - а он то что там делал?

Вера Слепцова

верно подмечено. отмазка - проверял сайты, нет ли там его жены

Владимир Титов

Кстати, есть еще одна тема - ревнует сильнее тот, кто сам знает как изменяют....

Вера Слепцова

я в курсе. он был мной пойман еще до брака. он меня тоже ловил до брака. но тогда еще были отношения без обязательств

Владимир Титов

И вы после этого все-таки в браке?! Ну тогда у вас затянувшийся сериал))

Вера Слепцова

так мы и в брак вступили, когда уже все были пойманы и прощены.

Владимир Титов

Так я и говорю - ваш сериал бесконечен. Стоит ли теперь ссорится по пустякам.

Та
Татьяна

Это повод задуматься, что не так...

Вера Слепцова

согласна

Та
Татьяна

Обвиняют и разводятся слабаки, а сильные люди смотрят проблемам в лицо...

Sergey Yu. Ignatyev

Это повод для крупного разговора

Валерий Ратников 🇨🇳

а дата там какая, до их свадьбы?

Вера Слепцова

после свадьбы

Валерий Ратников 🇨🇳

😲взломана страничка сайта.

Вера Слепцова

отличный ответ!

Петр

Зависит от содержания анкеты...

Юрий Шкворенко

Возможность ей понравиться!

Андрей Саволайнен

Это повод для знакомства.