St
Stormy

Как объяснить псу, что теперь его время меня содержать?

Ответы
Дмитрий Колесников

Просто напросто сказать ему об этом в лицо,лежа на его любимом диване,перед его любимым телевизором,в дополнении ко всему в его любимой домашней шерсти😄 😉

Сергей Лившиц

никто никого не должен содержать кроме детей которые должны содержатьсвоих родителей даже не содержать а помогать

Skywriter

Это ж додуматься - собаку Шашлыком назвать! Шашлык, колбаски хочешь?