☀️ Леди Солнце ☀️

Если ваша жена - клад, то что вам положено?

Ответы
Дмитрий Зайков (Тюмень)

зачастую больше то и не надо...головой то точно можно с государством поделиться,оня не часто в кексе учавствует,чаще болит))

Solomon Gruzmarg

Ничего не положено.Клад чужой.Но если жена Сокровище, то оно принадлежит ему, и он должен ее беречь,иначе может потерять.

Александр Дьяченко

А ее надо откопать где то!То я из могилы женой не интересуюсь!!Если я нашел!!То надо сдать в бюро находок это чужое!!

Николай Орешкин

ОЛЬГА ВИЖУ ТЫ МИЛАШКА ..НО ОТВЕТЬ ЗАТРУДНЯЮСЬ ..У МЕНЯ ЕСТЬ СОКРОВЕЩЕ ..МНЕ УЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно ответил, делиться ни с кем нельзя

Николай Орешкин

НО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О ЧЕМ РЕЧЬ ..И КАКОЕ ОНО СОКРОВЕЩЕ

Дмитрий Снятков

Интересно, а куда всё остальное тогда, соседу что ли или другу семьи. И зайкой не называй.

Яковлев Сергей

одна десятая. Все по закону. 9 мужиков разных - тама мазоли будут по всему телу

Фаил Хайров

Вернуть клад правообладателям,т.е. родителям жены за вознаграждение!!!

Андрей Иванов

Ничего...,просто умно и грамотно распоряжаться таким богатством... 🙂

Иг
Игорь

когда я её нашёл у неё были мама папа и бабушка.я взал 25 процентов

Людмила Голянина

Если она клад, который никто не ищет, то он вам весь достанется

Александр Наумов

25% + 13-я зарплата по результатам работы + 14-я - за "выслугу лет".

☀️ Леди Солнце ☀️

И вы ее поделите?

Александр Наумов

Отдам жене, - как и полагается.

Александр Кузнецов

)))))) забота, любовь, нежность, восхищение. (могу обосновать)

☀️ Леди Солнце ☀️

спасибо, молодец

Александр Кузнецов

далеко нет(((

Олег Яяя

закопать обратно, что б не спрашивали "где такую откопал" 😛

Олег Яяя

а что ужас то ))) сокровищу место в земле )))

Ромашка

типа она кладовщица и тогда мне положено соленья варенья

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Ромашка

спс

Cyber Joker

А остальное государству? Подскажите куда сдают клады!

Андрей ((

Так не бывает. А потому - какая разница, что положено...

Владимир Казаков

У меня было две жены- одна стерва, вторая алкоголичка

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну раз вам такие нравятся, в этом никто не виноват

Павел Гришин

Это дудки! Считайте что я жмот! Все моё и не каких 25%!

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодечик!!!!!

Павел Гришин

Конечно! Частная собственность!

Lena Черри

Государство объявит ее национальным достоянием??!!

Александр Клементьев

Так ведь так оно и есть! Приходится часть себя отдавать Государству, млин.. Что мужчина, что женщина..))

Lena Черри

Почти даром причём.....

Семён Семёныч

Кому-то надо отнести... чтоб получить законные 25 %!)))