На
Натощак

Каждый человек это отдельная вселенная?

Ответы
Павел Казаков

образованный - да - встречал людей примитивнее амебы.... 😞 причем они не страдали умственными болезнями - просто в свое время им мир не расскрыли 😞 Образование - сила

Вадим

Вот,что нравится в людях- мания величия и здоровая скромность! Ничего личного,не обижайтесь!

Альберт Иокелло

Для кого то мы точно являемся целой вселенной. Например, для глистов😄😄

Ильдар Набиуллин

Это часть вселенной .... Которая считает что она отдельная... 😁😁😁

Аркадий

Это было бы так, если бы не было у всех людей очень много ОБЩЕГО.

Евгений Во-Ин

конечно, но размер её разный, у кого с бутылку, у кого другое

Бо
Боka

Гете об этом сказал. Der Mensch ist ein All человек это Вселенная

Леонид Музафаров

Вселенная не Вселенная но каждый по своему уникален.

На
Натощак

Вопрос о подпитки из вселенной

Ка
Калина

Я б сказала, человек - это часть организма Вселенной.

Игорь Качесов

Нет! Это мирок иногда дьявола, иногда Бога!

Ко
Костя

Так же как и микроб отдельная вселенная.

Лукас Шакал

А если я, карликовая планета?)

Александр Tukan

Думаю да. А может и больше )

Ка
Катюша

и непрочитанная книга

Niemand Против Войны

Заезженная метафора.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Да именно так и есть

Adeptus Vaasc

Да, но кого ебет 🙂

Максим Jw

Лишь отчасти.

На
Натощак

полностью

Максим Jw

Внутренние миры нескольких людей не настолько сильно отличается друг от друга, как это кажется.

На
Натощак

Да при чём тут внутренний мир

Максим Jw

При том, что вселенная человека это и есть его внутренний мир.

Фея Тишины

Естественно)

Ирина Чучунова

Да, наверное