Урфин Джюс

---в саду ли, в огороде.. бегала собачка --- а у вас, где собачка бегает ,между грядками,?? или что , у вас есть на даче ,что выращиваете у себя ...на фазенде ???

Ответы
Валентина Никитина

пытаюсь спасти мои цветы, чтобы совсем не зачахли, потеряла совсем интерес к этому, т.к. не наша дача, хотя документально муж давно собственник, в этом году вырастила огурцы без парника способом, которым выращивают многие мои коллеги по работе, получилось, уже немало выросло огурцов, а кабачки не хотят пока, петрушка и укроп всегда были в изобилии - в этом году вообще нет, зеленый лук уже становится старый

Наталья ***

у нас 2 собачки, одна породы водолаз вторая поменьше. бегают вечером, их дядька отпускает, бегают во дворе не заходя на грядки. там ограждение. Раньше был доступ свободный но злые соседи через забор кидают отраву. А на грядке уже растет редиска, и зелень.

Константин

Третий год как перебрался жить за город. Огурчики, помидорги черри, три вида кабачков, баклажаны, перчик сладкий, морковка, редиска, ну понятно зелень, мята, Две сливы, И Огромная антоновка в центре сада. Пес есть белый лайка и черный кот

Софья Неманова

Собачек не держим, и вообще их видеть не желаем. Терпеть не могу. Коты форевер. На даче всё добро, что можно вырастить в наших широтах: картошка, морковка, капуста, горох, петрушка и свёкла... Ох! (copyright) :DDD

Валя Валя

у меня много чего на огороде растет (картошка,кукуруза,свекла,дыни,арбузы,тыква,кабачки,горошек,помидоры,огурцы,баклажаны,перец,свекла,морковь,лук,салат,шпинат,фасоль) только вот собачки нету

Татьяна Чеснокова

были собачки,две спаниельки по возрасту умерли,сада нет но свободное время посвещаю отдыху на базах отдыха у озера,половить рыбку на удочку или спиненг

Ирина Красикова

Собачки нет...Морковь,лук,редис,петрушку,укроп,капусту,огурцы,помидоры,перцы,патиссоны,кабачки,тыквы,цветы...Яблони,груши,вишни,сливы...Да что и все...

Людмила Михайлова

собачка не бегает,за не имением оной,а выращиваем все как все -картошку,морковку,свеклу,лук,огурцы,помидоры ну и в том же духе

Бухгалтерия Каскад

была у меня собачка, умница - только по тропинкам, где мы ходили Жалко, много лет прошло, а я все скучаю Самый верный друг был

Анатолий Федотов

собака, кошка, котенок, виноград, грецкие орехи, малина, смородина, вишня, персик, алыча, яблони, груша и цветы

Ирина Филатова

У меня хороший приусадебный участок, есть и яблони и вишни и всякое такое. А вот собачка умерла от старости

Еля Мельникова

Собачка бегает между грядками,а кобели, которые к ней прибегают, бесцеремонно топчут всё, что посадила.

Ольга Мидюсова

Кошка лежит на кровати,ничего не выращиваю.Соседи надавали кабачков,огурцов.В этом году некуда девать.

Дробышева Людмила

Собачки, к сожалению, нет. Из живности - только кроты и трясогузки... На грядках на даче всего понемногу.

Андрей Ненашев

и собачки и кошечки а дачи у меня нет и не будет она мне нафиг не нужна я и так в частном доме живу

11 35

я выраживаю деньги, знаете дерево есть такое "денежное" вот у меня такими вся дача(вилла) забита:)

Алёночка Данилова

у нас сабака возле сарая бегает,, яблоки,огурцы,помидоры,смородину,перец,лук,картошку,клубнику

Ася Крылова

у меня свой дом, поэтому собаки сидят на цепи, иначе все грядки потопчут!!! Всё выращиваем""

Аня Климантова

Собака была,жила с нами 8 лет,американский кокер-спаниель,потерялся!Грядок не имеем.

Галина Татаринова

У меня нет дачи. Собачка бегает вдоль железной дороги. И дома с мячом по коридору 🙂