Акиана

Впервые в истории, за прививку розыгрыш машины и квартиры... Ключевое слово розыгрыш 😏

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🖼это вам дополнение ко вчерашнему диалогу. Главное - хотеть в жизни того, что хотите, а не то, что вам не нравится или навязывают. Доброе утро)

Акиана

С добрым ☕☕. В родительской группе уже поругались те кто вакцинироваться и те кто против, вот капец к чему всё идёт

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нас делят, да. Кому то это нужно.

М.
Максим .

это все для отвода глаз.Им просто нужны авто на халяву,вот и под видом.......Правда розыгрыш довольно не удачный.Играют с людьми.

Алексей

конечно вообще все лотереи розыгрыш ))) хотя чему удивляться если за участие в выборах тоже гранту разыгрывали ))

Валерий Иванчик

государство на дополнительные расходы идёт,ради того чтобы эпидемию прекратить

Олег

Губернатор Подмосковья выйграл автомобиль после третьей рейвакцинации.

Акиана

Молодец... Ему прям удача в руки

Олег

Познакомиться с этой Удача.

Слава Касьянов

Как хорошо, что остаются ещё здоровые не привитые и не вывихнутые люди.

Бе
Безилмэн.

Точно...блин у меня же билетик лоттореи есть,ща проверю....

Акиана

😁

Бе
Безилмэн.

Вчера сотку выиграл.( Не рублей,шекелей).Ща проверю,а вдруг...первый приз 24 ляма( это где то 8 лямов бакинских,ну минус налоги...)Пятерка на руки....

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️ваще гоню...розыгрыш завтра...

Не Киану Я

Всех разыграли, деньги выделили, их успешно стырили

Акиана

Поэтому нет доверия

Не Киану Я

Как можно верить человеку(человеку ли) построившему дворец за 100 млрд и не один и не десять их. Значит ушло на это всё более триллиона. А на здравоохранение и образование денег нет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Однозначно квартиру и машину забрал разыгрывающий

Акиана

🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но людям нужен стимул они верят в чудеса

Сергій

А по другому люди не понимают, что надо прививаться

Ал
Алекс

Если бы это надо было людям, было бы платно.

Акиана

Всё наоборот

Акиана

Как Вы думаете почему она бесплатная

Ал
Алекс

Решение мирового правительства о сокращении населения Земли. Квоты каждой стране. Чиновники своих детей не вакцинируют.

Акиана

Это достоверно?

Ал
Алекс

У нас ни один сынок чиновников не укололся.

Акиана

А нам втюхивают. И те кто сделал как одержимый , млин. Капец, я на распутье. Чуть со знакомой не поругались на этом фоне.

Ал
Алекс

Чиновники не спешат прививаться.

Антоша

у нас десяток яиц старикам давали...🤦‍♂️

Антоша

нет...

Акиана

Так это не избежать

Антоша

поживем увидим...

Акиана

Да конечно

Антоша

блин чет текст не вставляется...статейка жизненная...

Анатолий

Абсолютно в точку! Розыгрыш идиЁтиков.

Пассионария

Метод Тома Сойера работает😆

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Получить машину и умереть😕

Сергей Субботний

чудны деяния твои, господи!

Акиана

Аха

Виктор Ш

Вы чего боитесь!

Виктор Ш

Если уже болели, то значит вообще бояться нечего! Никакими прививками вам не нужно прививаться. Если только против нового штамма!

Акиана

Так нам втюхивают прошлогодний.

Виктор Ш

Если переболели и это зафиксировано, то укажите где или сертификат переболевшего покажите.

Акиана

Год прошел их это не интересует , у меня есть бумага , где указаны онтитела

Виктор Ш

Вообще-то после года не мешает и привиться.
Если у вас антитела, то вы даже не почувствуете никаких последствий от укола.
Я бы не сопротивлялся и все сделал. В вашей ситуации себе дороже противиться. Только шишек заработаете. У прививщиков инструкция! Формально они правы.
Агеле Меркель сделала две разные прививки.

Марина

Это просто фейк.

Михаил Аврех

цирк какой то....

Игорь Блеск

Вам повезло

Игорь Блеск

На знаках экономите? 🤣 🤣 🤣

Акиана

Нет. Просто на работу собираюсь

Игорь Блеск

Удачного вам дня, Акиана. 💐

Акиана

Спасибо