Сергей Рыжков

Вопрос Оськи на который я так и не нашел нигде ответа? - Если слон на кита налезет, кто кого сборет ?

Ответы
Марина Ткач

не сборет,а "заборет". У Льва Кассиля было так написано)))

Сергей Рыжков

Может и так.. Давно это было.. Вы конечно нашли или в нете или в книге настоящее звучание, а я просто вспомнил из детства на память

Марина Ткач

и я из детства на память! Или вы думаете,что только у вас памя ть, а остальные мимо пробегали?

Галина Злобина

конечно слону не повезет, вдруг он плавать не умеет

Раифа Валиева-Фархутдинова

интересно посмотреть как это будет

Анель Ансабаева

НЕЗНАЮ

Сергей Рыжков

Вот и я не знаю )))))