Алексей Кислицын

Кто-нибудь знает, что будет с тарифами на воду? Правда, что с 1 января те, кто не установил счетчики на воду, будут платить в 3 раза больше?

Ответы
Ас
Ася

Надо поставить.повышение не знаю будет или нет а вот экономия значительная.я тоже долго сомневалась потом все таки установили..... И воду я как использовала так и использую а плачу меньше

Алексей Кислицын

ок, поставлю в любом случае

Алена Шанибова

А там по любому по тарифу получается в 3 раза больше чем по счетчику. Соседи без счетчика за год заплатили 3 тысячи - мы по счетчику 900 рублей

Татьяна Юрьевна

более того, со второй половины года планку поднимут в пять раз.

Мирумир

не в курсе, у меня стоят....крутятся как водопад на Ниагаре....)

Олька Полька

И у меня так же)))

Алексей Кислицын

надо и мне ставить...

Мирумир

ребята когда дома никого нет весь день - очень выгодно счетчики

Алексей Кислицын

я разные отзывы читал, кто больше, кто меньше стал платить

Мирумир

еще раз- кто на работе и в школе весь день - однозначно выгодно

Алексей Кислицын

в любом случае ставить надо

Светлана Воловик

На 30 процентов больше! Есть смысл поставить счётчик!

Лунный Свет

Грозятся. А потом, с июля - в пять раз...

Алексей Кислицын

грозятся да. Просто я не знаю, ставить мне счетчики или нет))

Лунный Свет

Нужно ставить. Говорят, экономия ощутительная. Я вот все не могла заставить гражданина оторваться от компа и пригласить сантехников - всё потом, да потом. А сейчас уже волей-неволей придется водосчетчики устанавливать - и уже мне самой как-то выкраивать время или отпуска дожидаться: они же в отъезде, зараза...

Алексей Кислицын

да... придется отгул мне брать

Лунный Свет

И не один: сначала установить, а потом поверить. А это делают разные люди.

Алексей Кислицын

е-мое! как все сложно

Лунный Свет

ЖыКыХы!

Мария Забирова

Счетчик-это ведь оооочень выгодно!!!

Петр Иванов

не в 3, а в 1,4 раза

Алексей Кислицын

спасибо, уже узнал)

Я Счастливая

да

Алексей Кислицын

пипец, мне надо срочно ставить счетчики