Олеся Пак

Ваше сообщение: а надо ли давайть компу хоть каккую то передышку? Если комп пол ночи работал и ещё днём?

Алена Степина

Вообще говоря, чем реже ты его включаешь-выключаешь, тем меньше шанс что он выйдет из строя. Для любой техники работа в установившемся режиме лучше постоянных включений-выключений.
У меня дома комп выключается только при отсутствии электричества.

Светланка Гончаренко

Нет, не надо, что за глупости? Серваки годами не выключают, а это такой же комп.. . Можешь еще неделю посидеть 🙂 Основная нагрузка на комп именно в момент включения и выключения, так что не парься

Юр
Юрий

Серверным ЭВМ дают передышку?
Разве что передышку эл. счетчику сделай.

Елена Васютина

Желательно компьютер вообще никогда не выключить, постоянное вкл, выкл, вредит электронике. если компьютеру станет плохо, то он сам вам об этом сообщит.

Eugene

пусть работает годами. это нормально

Василий Трофименко

конечно да, что за вопрос?

Наталья Любова

Если твой комп большой томагочи.