Евгений

Подскажите! ! Как отвлечь мужа от компа? Сидит в играх днём и ночью! ! Ещё деньги туда кидает.

Дмитрий Костюченко

у меня не получилось. и по-хорошему пробовала и по-плохому. три года назад забрала троих детей и ушла. у меня давно новая жизнь.. . наладилось потихоньку.... а он до сих пор сидит и играет... .
надеюсь вам повезёт больше.

Анютик Балакирева

а у нас ноутбук сломался, уже неделя без танчиков. УРАААААААА!!!!

Ольга М

Только убить... не верю, что это лечится.

Дмитрий

Скажите, что если не перестанет играть, то останется 18-ый раз на второй год в 5-ом классе. )))

Ольга Тюленева

Если муж играет "почти круглосуточно" то считаю это все таки большой проблемой. На психологическом уровне это такая же зависимость, как и алкоголизм и наркотики.
Трудно сказать что и как надо делать, все люди разные. Может перерастет, может надоест, может сам поймет, кто знает, что на него подействует.

Валерий Евдокимов

а работает он когда?
а до замужества это вам не мешало?
не может же быть. что женился и начал.. .
играть не страшно, страшно меры не знать и никого вокруг не замечать.. .

Тамик Валиев

если дошло до денег, уже никак. расходитесь, пока не поздно, забудьте его и начните новую жизнь. хотя это по-русски, терпеть мужа-алкоголика (=игромана) , чтоб по дому ни фига не делал, вами и детьми не интересоваался (а у них в играх есть виртуальные жены) , тратит и свою, и вашу зп, потерял норм работу, жил за ваш счет...

Виталий Красилов

Очень нужна помощь психиатра.