@A
@ Angelochek @

На ночь оставил комп в машине (-5), после этого перестала работать сетевуха. Почему?

Связаноли это с холодом или есть другая причина?

Сетевая встроенная.

Комп включил через час после того как занесли его в дом.

Ванька

У вас сетевая карта не работает,
т. к. собрался конденсат влаги,
проще говоря замкнуло ее,
несите в сервис - центр,
либо ищите на стороне

Le
Lena

слетели дрова переустанови

Танюшка

Комп или нубук?
Нубуки сделаны для того чтоб носить их в сервис-центр.

Кс
Ксения

Надо было выждать несколько часов при комнатной температуре, а не включать сразу. Попробуйте подождать немного, конденсат должен высохнуть и все заработает

Петр Никулин

Перед включением нужно выдержать 4 часа в теплом помещении. А так конденсат и возможно КЗ. Во всех инструкциях пишут.