Сила Ветра

Почему, хоть и живу в районе спальном, не высыпаюсь никогда?

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
7. Мой возможный может содержать ненормативную лексику (мат).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Валерий Шилов

Однако, и тут нашлись недовольные. Одна грозилась чеэсом. Спрашивает что-то, пишу, мол, всё написано. Не читала, она, видите ли. А я её тупые вопросы должен по пять раз каждый пропускать? Надоело, хочется на интересную тему пообщаться.

Сила Ветра

😁 ваше право конечно, но Вы, если не хотите в ЧС попадать, избавляйтесь от тупых без плевков в их адрес. Точечку поставил, как люди приличные делают - и будет с Вас.

Валерий Шилов

Пробовал точку, букву, картинку с анекдотом - всегда находятся недовольные. Пошлю я на хрен этот сайт...

Сила Ветра

😂 правильное решение! И заметьте - Вы сами недовольны

Валерий Шилов

Я, к тому же, устал от недовольных. 🙄

Виктор Шаламов

Дело не в районе, а в продолжительности и глубине сна. Человеку для нормальной жизни нужно спать 8 часов в сутки нормальным спокойным глубоким сном. Если вы спите меньше 8 часов или спите 8, но сон неглубокий, поверхностный, - вы будете недосыпать со всеми вытекающими последствиями.

Евгений Военушкин

нужно жить в поселке дальнем
где природа и вода
только не в районе спальном
там вы выспитесь всегда

Сила Ветра

😁 учтём

Алексей Пимяков

и я не высыпаюсь . это не вы у меня во сне все соблазняете и в самый момент исчезаете ?

Алексей Пимяков

следующий раз не отпущу

Мужчина

У меня тоже такое бывает 🤭 🖼

Мужчина

😁😂😁

Я По Твою Душу...

а ты не нарушай режим,будешь высыпаться)))привет Валерка!))🤗💋

Сила Ветра

Привет. Как делишки?

Я По Твою Душу...

атдыхаим в полный рост))васкрисенье)))

Сила Ветра

Приятного

Я По Твою Душу...

и ты не отставай))🤗

Александр И Юлия Абатуровы

Если не вовремя ляжешь в кровать,утром противно вставать.

Сила Ветра

😏 истинно

Я С Марса

теплотрасса сильно гудит, подтекает и комары кусаются? )

Сила Ветра

😁 типа того...

Я С Марса

))

Павел

Потому что чем спальнее район тем раньше на работу.

Павел

Как то так

Ев
Евгений

Для большей вероятности ещё нужен спальный мешок.

Сила Ветра

😂 испробуем

Нина Стeпаненко

а что там все спят ...что так назвали район

Григорий Шапиро

В спальном - не значит сонном...))

Сила Ветра

Ахаха! А жаль...

Elchin Kuliyev

потому что на работе все время

Галина Локтева

Наверное,кто-то мешает спать?

Сила Ветра

Кот

Галина Локтева

Моя будит всегда...лапой по лицу.Накормлю-успокоится,вот только мне уже трудно уснуть опять.

Георгий Клинцов

Это от вечернего переедания.

Сергей Сергей Журавов

я сплю четыре раза в день..

Сергей Сергей Журавов

очень помогает..

Ольга Прокопьева

Найти причину бессонницы

Ольга Прокопьева

Не знаете как?

Сила Ветра

🙄 не

Ольга Прокопьева

Пересмотрите что делаете перед сном и во сколько ложитесь

Юрий Чебыкин

Спать надо одной 👆

Сила Ветра

🙄 учтём

Юрий Чебыкин

Это если выспаться хочешь 😂

Редиска

Не стем спишь наверное

Редиска

Хорошо подумала

Сила Ветра

Нечем мне. Давайте уже

Редиска

Да смысла уже не вижу, тебе уже нечем

Сила Ветра

Воля Ваша

Редиска

Конечно моя

Графиня

и я сплю мало- по 3 часа.