Надежда Стволова

В молодости. у врача-каждый раз приходилось раздеваться.Сейчас достаточно показать язык.Вы тоже считаете.что медицина делает успехи?

Ответы
Всем Мира

Хочешь прикол? Был в поликлинике, так там на многих дверях приклеены объявления :"в верхней одежде не заходить! ")) А у нас жара, все в футболках, рубашках..

(◆_◆)

Гыгыгы. Хотя, я лично знаю хирурга, который не режет брюшную полость при операции без срочности. Аппендикс удаляет через прокол диаметром всего 1 см.

Виктор Маркин

ох и сильна она у нас. на своих мелочах убедился. ( в результате я лучше 10ка докторов оказался.) думаю надо защишаться. хи хи.

Виктор Маркин

миг. хи хи.

Любовь Ф

сейчас уже врач говорит по телефону:"Покашляйте в трубку. Пришлите на вацап данные, я выпишу больничный"

Надежда Стволова

До чего дошёл прогресс..🤷‍♀️

Любовь Ф

это реальная история двухнедельной давности

Надежда Стволова

Не удивлюсь...

Любовь Ф

🤷‍♀️так и живём

Галина Мамаева

Делает, делает, в прошлом веке операции делали только скальпелем, а сейчас лазарером!

Иван Иванович

Нет, я так не считаю.. Может где-то, да. Но у нас очень медленно все это внедрятся.

Вера Bdfyjdf

Недавно ходила к Врачу. Попросил раздеться. Видимо , ещё не опытный попался.

Mustafa Mustafayev

Ну есть такие области в медецине жостаточно увидеть пациэнта и диагноз готов

Дмитрий Сергеев

ни что человеческое им не чуждо, доктор у мнгя ангина - раздевайтесь

Ма
Матис

Можно даже не показывать язык.врачь взглядом определит состояние)

Андрей Ростовский

спасибо скажите за это а то просто карточку смотреть будут

Лариса М-Ва

показал язык и вот вам диагноз: артроз, хондроз и варикоз....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а вы всё равно раздевайтесь он вас быстро вылечит 🤣🤣🤣

Л
Лев Алексеевич Коваленко

раньше молодой был а в старости язык достаточно

Вика Родионова

Смотря у какого.у стоматолога тоже раздевались?

Олег Демидов

Ну что Вы!? Язык - это мало! Раздевайтесь!)))))

Надежда Стволова

Вот оно - наконец -то - попался . настоящий! 🧐

Саша Груздов

Ещё какие особенно в денежном эквиваленте

Александр Жук Эстония Таллин

скоро будет на удаленке репетицию прошли

Алексей Пимяков

в наше время так и смотрели язык и зрачки

Алексей Пимяков

это что ? что я обманываю?

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Надежда Стволова

СПАСИБО...какая прелесть..это всё мне?

Natali Shelkovica

всё....

Николай Мардвинцев

не хожу в поликлиники и в аптеки...