Slavon Slavon

Помогите улитки вылезают из аквариума и теряються ((

я оставила открытую крышку аквариума, всё было нормально но потом я потеряла ампулярию я думала она спряталась но я её так и не нашла (прошёл 1 день с момента потери) на следующий день слышу грохот и обнаружила по столом другую ампулярию я её успела поймать и посадила обратно, скажите долго ли продержиться без воды та первая улитка которую я не нашла ((((

Антонина Яхонтова

И теряться больше не будут )))

Николай Кадушкин

Бывало после 2 суток нормально .

Макс Рухманов

Продержится не долго! Аквариум держать закрытым

Татьяна Филиппова

закрывайте аквариум у меня так же вылазили, оказалось это они икру лезли откладывать. а та которая пропала скорее всего мертва посмотрите получше под аквариумом.