Марина Захарова

я завтра куплю улитку в аквариум но незнаю как его обустраивать

Петрова

Эти улитки плодятся как черти. Водоросли жрут. Обустраивать не надо, так кинь и все, она сама разместиться

Татьяна Пепелина

по моему ей нужно делать регистрацию по месту жительства.)

Андрей Мекаев

Я так и не поняла улитку в аквариум к рыбкам или просто в аквариум? Если к рыбкам то никак не обустраивай. А если сухопутная улитка то на дно аквариума насыпь земли, поставь крышечку с водой с низенькими бортиками и корми скорлупой от яиц и огурчиками, яблочком.