Аквалангист Йужныхморей

люди добрые! убивайте как можно больше жыррных воров! в туалете их встретите - мочите прямо на очке!

Ответы
A.
A.b.c.

Пфф) А как Вы определите, что он вор? И кто дал Вам право судить? Вы официально назначенный судья в соответствии в действующим законодательством? Для меня сейчас Ваш призыв выглядит а-ля "бей жирных".

Наталия Панова

у нас в стране уже есть один с таким убеждением! )))Может лучше отнять награбленное и в ссылку!!!! На Колыму, нехай горбатятся!И живут на то что заработают! Трудно им придется!

Алла Самсонова

я помню в 1-ом классе на стене висели правила, и одно из них: ЖИ, ШИ пиши с буквой И. ты, наверное сразу во 2-ой пошёл учиться?

Аквалангист Йужныхморей

определённо во второй. а как же иначе))))

Алия Шахина

коврижки пельмешки пирожочки котлетки душистые румяные пушистые горячие и ароматные пальчики оближешь

Антонина Журавлёва

Это кого вы имеете ввиду? Тех что воруют миллиарды? Так они в наши туалеты не ходят 😮

Аквалангист Йужныхморей

вам дарят мечту а вы ёрничаете))))

Антонина Журавлёва

Я не хочу такую мечту.

Султанn ...

бог судья всем нам мы не дали мы не вправе отнимать береги себя и будь с Богом мил

Наталия Панова

лучше отнять награбленное, а их на зарплату,на разваленный ими же завод

Наталия Панова

на Колыму их!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы считаете,что должны призывать нас к убийству?И почему жирных воров?

Аквалангист Йужныхморей

какой то ты не добрый. пётр)

Anin

вы призываете к убийству и насилию без суда. Вы совсем больной?

Виктор Ерзиков

ты что , c ума сошел . Потом отвечать за этих уродов придется

Ольга :)

а что, худых оставляем? и если не в туалете тож пусть живут?

Рост

А меня с ними (да и со всеми остальными) разные туалеты.

Realistka

как березовского? Говорят, что его шарфом задушили.

Светлана Харланова

Они в очко не влазят))) Ногами тоже пробовали))))

Вера Швецова

в тот туалет куда мы ходим они не заглядывают

Андрей Стефанов

Это те, у которых татуировка доллара на жопе?

Нилуфар Атаханова

))) почему, разве за преступление не накажут?

Вера Филатова

бог накажет - чего пачкаться то об жиррных

Настя Иванова

чем тебе худые не угодили??? че их жалеть??

Александр Котомин

сначала мочите а потом помочитесь на них