Тишина До Рассвета

Чем должна отличаться птичка счастья от других птичек?😉

Ответы
Владимир Тунгусов

Говорят она цвета, - Ультрамарин. На самом деле, это образное понятие, - птица счастья. Типа того, что человеку трудно понять, а ещё труднее поймать и удержать своё счастье. Точно птицу поймать руками.

Владимир Тунгусов

Теперь попал, каждый прав только от части!

Тишина До Рассвета

точно так. а по первой ссылке текст оригинала в переводе и вот такая альтернативная юмористическая версия этой притчи:
Собралось однажды шесть слепых слонов в надежде выяснить совместными
усилиями, что же такое человек. Один слон пощупал человека ногой и сказал: «Человек это что-то маленькое и плоское». Остальные тоже пощупали человека ногой и единодушно согласились с первым.

Владимир Тунгусов

Растоптали беднягу коллективным мнением.

Тишина До Рассвета

обычная история))
мне пора) до свидания))

Ѻлегъ

птица счастья, для славянина - это птица Сирин. спутать её с кем то ещё очень сложно, сударыня

Бродяга

🦚птичка счастья ---🐧🐦🐤🐥🦆🦢🦅🦉🦜а это другие

Виктор Дубилей

Она должна быть скверной . И счастье тогда ,когда она наконец то улетает .

Де
Дерсу

В сказках это наверное Жар-птица, ну а так ее никто не видел...

Виктор Коблицкий

Синим цветом - как тушка советского бройлерного цыпленка...

Виталий Рогов

Птичка счастья завтpашнего дня
выбеpет меня, выбеpет меня.

Борис Иванович Тимошенко

... птичка счастья ... этого мала ... лучше уж ... ПТИЦА ...

Уральская Рябинушка

Птица счастья имеет ангельские крылья, воздушные

Slam Di

Птичка счастья летает над конопляным полем

Дмитрий

Нет Такой Но многие птицы преданные друзья

Олег Самохин...

Как чем? Своим гнездышком....Я так думаю.

Тишина До Рассвета

почем3у вы так думаете?

Олег Самохин...

Знаете сам удивлялся одна и та же трясогузка вьет свое гнездо из доступных-Подручных- материалов ... В городе из одних в -Тайге из других... Невздумайте кстати в тайге избу паклей конопатить- только мхом... птицы паклю за одну весну в свои гнезда растащат... а в городе они и Парикмахерскими отходами не побрезгают... а по осени в стаи и тютю...

Тишина До Рассвета

интересно..
слушаю. присоединяйтесь

Олег Самохин...

А что вполне...

Юрий Трущенков

В клюве должен быть лотерейный билет .

Иван Иванович

У нее мешочек на груди со счастьем.

Светлана Коновалова

Синим цветом, цветом ультрамарин.

Фенька

🖼

Танечка Танюша

Она должна захотеть жить с Вами)

Любомир

крылами большими и сердцами😁

Владимир Кириллов

Она должна звенеть крыльями.

Владимир Кириллов

Ваш вариант?

Тишина До Рассвета

эта своя должна быть

Владимир Кириллов

Значит, у меня её нет (((

Тишина До Рассвета

весна на подходе. прилетит.

Владимир Кириллов

Вместе с новыми проблемами)))

Виктор

У НЕЁ БОЛЕЕ ШИРОКАЯ УЛЫБКА))))