Maria-Luisa

Если подозреваешь, что твоё отсутствие не заметят, то...пора на выход?

Ответы
Котопланетянин.

А не зачем. ПРосто не вылазиешь и не верещишь во всё услышанье и тебя никто не трогает, живешь сам по себе, тихо и спокойно.

Maria-Luisa

Кошачье чутье подсказывает?

Котопланетянин.

Тонкие флюиды космического разума и радио Котомарса по ночам слушаю ))

Maria-Luisa

Я тоже хочу ночное радио!)))

Котопланетянин.

Надо приёмник спецательный сконструировать )) и слушать исключительно под одеялом )

Maria-Luisa

Жду подробных чертежей))

Аркадий Бахчевников

Хорошо подметили. Либо без Вас никак, либо Вы громоотвод...А если и это не заметили? Тогда пора менять работу...

Аркадий Бахчевников

Естественно... Личное. И последняя моя работа лифтёром. На овощной базе.

Maria-Luisa

Самооценку пришлось менять?

Аркадий Бахчевников

Не. И там отрывался. Вот может вы видели запуск самолёта с американского авианосца... Как стартёр работает. Его движения.?

Maria-Luisa

И что за движения?

Аркадий Бахчевников

Понятно. Не видела. Но карщики поняли. Погрузка в лифт. Ржали все.

Warlock

.. Обязательно.. Но выход должен быть такой .. Чтобы входные двери ремонтировали с неделю..

Maria-Luisa

Круто!))

Warlock

.. .. Это не круто.. Это я мягко высказался..

Евгений Снежин--Бригиневич

АНтре!)). . Наш - выход на арену - Рима - Гладиаторы мы иль 🖼 хрены мочёные!?))

Просто Лёха

Если моё отсутствие не заметят.. я возьму себе водки. Много, чтобы компенсировать.

Nikolai

Да пофиг, не нужно переживать за остальных и их мнение. Живи в своё удовольствие.

Maria-Luisa

Логично!

Александр Колосов

Сие не подозрение, понимание, но тогда и эти люди тебе не интересны. Всë обоюдно.

Евгений Шевченко

к праотцам? а зачем.. меня никто не ждет.. изредка звонят.. я сам по себе мальчик..

Кс
Ксю

кроме родных и близких остальные не заметят , поэтому а не по фиг ли на них.....

Игорь Калиниченко( Русский)

Это не я))) Большой, шумный, женщин люблю... Как бы взаимно)) Еще и пою! Баритон.

Maria-Luisa

Какой молодец!))

Игорь Калиниченко( Русский)

Это от природы и родителей. А, так я инженер.

Вячеслав Чистяков

Всегда уходил по английски, потом высказывыли, а чё ты ушел, там такое было

Maria-Luisa

Жалеть не приходилось?

Вячеслав Чистяков

Нет, значит так нужно было, потом обьяснения раз предавши ...

Graf_Dracula

Блин 🤔 если бы не ты , я бы ещё пару часов посидел бы ☹️ а так я на выход 😂

Genadij Kozlovskij

Если я не подозреваю что моё отсутствие не заметят, то я вообще не пойду.

Призрак

возможно...но я пару раз перепутал..не надо было валить.-.потом искали)

Александр Захаров

Не подозоеваю, поскольку не мнителен. И мне некогда Хернёй страдать.

Maria-Luisa

Чем же так занят?))

Александр Захаров

2 детей,,жена, себя обеспечить.

Maria-Luisa

Спрашка не мешает?))

Александр Захаров

Ответ на сам вопрос дан.

Бр
Бражник

Лучше опоздать где ждут, чем явиться вовремя, куда не приглашали.

Maria-Luisa

А как же: точность - вежливость королей?))

Бр
Бражник

Не может быть правилом то, из чего есть исключения.

Maria-Luisa

Как раз наоборот))

Бр
Бражник

А ты кто по гороскопу, красота, часом не овен???

Wolf Werwolf

Так и есть, нельзя навязываться, это вызовет только отторжение.

Maria-Luisa

Нет, просто в другую компанию.

Wolf Werwolf

Можно и так, а можно организовать свою компанию, по своим интересам...

Maria-Luisa

Было бы желание

Wolf Werwolf

Ну да, но по моему всегда лучше быть в той компании где интересы твои разделяют многие, чем постоянно пытаться входить в компании где интересу или не интересны вам или совсем чужды, хотя и вроде бы люди там не плохие...

Ал
Алексей

и не забудь включить галограмму самого себя на рабочем месте

Crazy Snowman

Мнительность - первый признак атипического расстройства 😉

Maria-Luisa

Да Вы в теме! ))

Crazy Snowman

А то)))

Maria-Luisa

И давно?

Crazy Snowman

Сбился со счёту, на которой

Gloria Fiona

А есть гарантия,что вас заметит кто то по ту сторону двери?

Maria-Luisa

С гарантиями вообще туго((

Gloria Fiona

Вот вот..Потому лучше просчитать шансы,и,возможно,успокоится

Maria-Luisa

Неплохо))