Евгений Бригг-Снежин

В блаженстве пробыл парочку деньков- Вот горный ветер и унёс все мысли? От счастия взлетал до облаков! Нет СМС,- и на Е-mail ... нет писем? 🖼Вновь : Грусть - тоска и белый свет не мил!?

Ответы
Местный Сторож

Но, хоть на пару дней хватило сил...😁🤝

Евгений Бригг-Снежин

ага .. кое как и хватило ...🖼

Ев
Евгения

чего не хватает?

Евгений Бригг-Снежин

малого всего лишь ...- ....Мухи на зиму прячутся в оконных рамах и щелях домов. Муха, которая упала в спячку, способна просуществовать полгода и больше..? и почему люди - не МУХОдранцы?