Владимир Логвинов

Компетенции основание, полномочия аргумент?

Ответы
Тамаретта

У меня есть все аргументы для основания, чтобы использовать свою компетенцию для применения моих полномочий

Владимир Логвинов

Плохая, случайная логическая цепочка.

Наталья Егорова

Так уж получается в нашей жизни, что начальник(полномочия) это уже аргумент.
У вас есть начальник?

Владимир Логвинов

У всех есть руководители. Иногда попадаются компетентные и заинтересованные в результате.

Наталья Егорова

Ключевое слово здесь "иногда". Не так ли ?

Владимир Логвинов

Безусловно.

Наталья Егорова

А разницу между начальником и руководителем , надеюсь, мы понимаем.

Владимир Логвинов

Даже более, начальник, руководитель, лидер. Это могут быть разные люди, редко в одном лице.

Елена Руман

Это из цикла- По каждому вопросу есть два мнения. Одно правильное, другое нет. Правильное- это МОЁ.

Владимир Логвинов

Только в системах самодержавия.

Елена Руман

О......... с таким выводом я вообще не согласна.

Елена Руман

О......... с таким выводом я вообще не согласна.

Владимир Логвинов

Акцентируете МОЁ.

Елена Руман

Нет. На эту тему можно много философствовать. Скорее это явление характерно современности.

Ай Кидо

да, компетенция и есть это круг полномочий предоставленных законом, уставом или иным актом.

Владимир Логвинов

Тогда компетенции, полномочия, правомочия.

Ай Кидо

тогда уж компетенции, полномочия, правоспособность,правомочия.

Татьяна Рогачёва

Компетенция и аргументы-основания! А полномочия, скорее, факты....

Владимир Логвинов

Мне кажется вы не подумали.

Татьяна Рогачёва

У каждого свой расклад!!!

Иг
Игорь

Ещё бы волю к достижению результата и ДЕЙСТВИЕ....

А. Беркович

все, не надо было после обеда сюда заходить))))))))

Алла Охрончук

первое - полномочия аргументу- может быть.

Ольга Таранова

Пожалуй -каждое в определенных ситуациях.

Ольга Карая

если за функцию принять саму жизнь.

Владимир Логвинов

Найти свое предназначение (функцию) в мире, в обществе, в группе, в семье.

Ольга Карая

А есть понятие об истинном предназначении?

Владимир Логвинов

Функция в конкретном множестве (группе).

Ольга Карая

в общем-то верно, человек создан для коллективного творчества, но на созидание во Благо.

Владимир Логвинов

Благо слишком обще и не конкретно.

Ольга Карая

ну почему же? Это категория обозначающая ценность сущего и выражающая направленность личности в сторону человечности; знак (+) направленности творческих созидательных усилий в Программах Творца. Можно поговорить о том, что такое Творец, и что такое его Программы.

Надежда Генералова

Если знаешь,да еще сможешь конечно.

Феликс Л

Кому - арбуз, кому - свиной хрящик.

Хумайра Валиуллина

Вы поменяли фото?Или я ошибаюсь?

Елена Ильченко

Не понятно.Что хотели выяснить?

Владимир Логвинов

Предложу вам другой взгляд на ситуацию, без сожаления и по праву. Чем выше наш уровень культуры, интеллекта и неравнодушия, тем заметнее низкий уровень культуры в обществе. Но простим ему, оно только растет.

Елена Ильченко

Как понимать (цит.Вас) "наш уровень культуры"? Вы имеете ввиду духовную элиту?

Владимир Логвинов

Я преподаю технические дисциплины в морском колледже.

Елена Ильченко

Я сразу поняла, что Вы имеете дело с преподаванием. Коллега коллегу видит издалека. Я гуманитарий,вуз. Владимир, давайте прервёмся, а то ещё много дел...Захотите, напишите позже. Всего хорошего. 👧

Владимир Логвинов

До связи.

Tania Tatiana

тире вместо запятой поставьте

Владимир Логвинов

Умничка. Но тогда это будет не вопрос, а утверждение.

Tania Tatiana

а разве это не так?)

Владимир Логвинов

Да, это так.

Смирнов Андрей

не на Бутырке пересекались?

Гуля

Аргументы и доводы ..))

Владимир Логвинов

Тогда поводы и доводы.

Гуля

Когда человек очень хорошо разбирается в чем то, то его замечания воспринимаются как компетентного и знающего ...)

Галина Смирнова

НЕ понятен вопрос.

Владимир Логвинов

А значение слов?

Галина Смирнова

Каждое слово отдельно -понятно.

Владимир Логвинов

Значит этот вопрос не для вас.

Галина Смирнова

Почему вопрос стоит в конце предложения? Не можете обосновать? Не надо задавать.

Елена(Старые Васюки)

В какой области?

Владимир Логвинов

Территории, знания или производства?

Елена(Старые Васюки)

Уточните...

Владимир Логвинов

Везде, это общее правило.

Елена(Старые Васюки)

"Практика-критерий мастерства".Улыбнитесь.

Тома Томина

Батарея тепло

Владимир Логвинов

Что очевидно для Юпитера, не очевидно для быка.

Тома Томина

Верно