Виктор Саблин

Однажды подрабатывал тамадой, остановили гаишники и выписали штраф за обгон, за не пристёгнутый ремень, за тонировку, за здоровье, за родителей, за любовь И на посошок…

Ответы
Оленька Шадрина

Да уж...прфессиональная прывычка-это круто !!!С ней и в воде не потонешь,и с гаишниками не пропадёшь !!!За тех,кто умеет веселить !!! 👍 🌹 😉 🙂

Валера Кочубей

почему не на посолшок! Так было бы проктичней

Ирина Павлова

у каждого своя работа...кто как зарабатывает

Надежда Майорова

Что же ,им тоже семью кормить надо,,,,,

Надежда Тимофеева

оги много чего гапридумывают

Светлана

)))в целом отдохнул не плохо

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да с ними только свяжись

Роза

Класс!, Привет, Витя!!!!!