Мария

посоветуйте новый хороший психологический триллер !

Ответы
Angelina Goncharova

полицейские сводки = хуже любого триллера

Николай Залезинский

в бой идут одни старики..........🙃

Мария

это не триллер . ЭТО НАША ИСТОРИЯ ! НИЗКИЙ ПОКЛОН И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Ирина Выдрина

НЮХАЧА СМОТРЕЛА.....УЖЕ 3 СЕЗОН

Мария

люблю типа " зеленая миля" "побег из шаушена"

Ирина Выдрина

ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ- ТЯЖЕЛЫЙ, ПРЕСТУПЛЕНИЕ- НАШ ФИЛЬМ.....

Мария

наши это вечно он богатый она с села и поехало мыло---------------! но бывают исключения - " ПЕПЕЛ", " АПОСТОЛ", " ЛЕНИНГРАД-46", "ЛИКВИДАЦИЯ" -ДОСТОЙНЫЕ ФИЛЬМЫ!!!

Ирина Выдрина

ЭТО НЕ МЫЛО.... ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ФИЛЬМ О ЖИЗНИ.....

Мария

спс! посмотрю!!

Ник Ци (Student)

Сплит

Мария

а какая страна?

Ник Ци (Student)

Пендосы, конечно👍👍 Итальянцы раз учились снимать качественные триллеры.. У французов - только "Граница" всплывает в памяти.

Мария

посмотрите - дело№39, дом грез,лимузин для адвоката,цена страсти,неверная,законопослушный гражданин_- все с глубоким смыслом,смотрела на одном дыхание ,даже без перекура!а фильм " куда приводят мечты"- мой самый любимый,вот он заставляет подумать о своих близких и ,что будет после нашей смерти- потрясный фильм!

Ник Ци (Student)

Смотрел...

Мария

😍

Елена Данилова

Нелл

Мария

вы смотрели?