Сергей Казиев

Человек с чистым сердцем видит чистоту во всём Ведь внешний мир - это лишь отражение вашего сердца... ❤️ Если вы наполните его любовью, то везде будете ощущать любовь ❤️ ?

Ответы
Надежда Белова

Подобное притягивает подобное. Для вас не существует мира в котором монстры и ужасы,если вы об этом не думаете. Осознанный выбор созерцать чистое и светлое и тем накапливать психическую энергию. И чем вы больше ее накопите,тем больше позитивного притяните в свою жизнь. Это и есть философия Международной эзотерической школы Кайлас.

Сергей Казиев

Да ......... как сказано то )))))))

Надежда Белова

присоединяйтесь http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog

Галина Викторовна Нуйкина

Внешние обстоятельства это отражение внутреннего душевного состояния. Но не каждому дано это осознать, поэтому людям проще винить внешние обстоятельства

Светлана Бугрова

Сейчас пообщалась с человеком, который далек от любви, и он ее никогда не впустит в сердце, слишком много гордыни... а в остальном любовь это главное....

Сергей Казиев

Нет , просто его обманули

Светлана Бугрова

Я тоже осталась одна, но не обозлилась на всех, у меня 5 детей и я счастлива и желаю счастья другим....

Сергей Казиев

🤗 😘 🤝 Мужчины , слабы в этом отношении .....

Светлана Бугрова

Мы одинаковы, человек такой

Сергей Казиев

возможно

Светлана Бугрова

Чаще мужчины уходят и оставляют женщин с детьми, но бывает и подругому, но это не повод всех под одну гребенку..... а дети это счастье!

Фило Софочка

не получается,душа болит от несправедливости,хамства,воровства,как бы не наполнялась любовью

Ольгея

наверно мое сердце грязное и злобное,потому что вижу в людях злобу и грязь

Сергей Казиев

Будьте добрее , и грязь отпадет

Ол
Ольга

А я так и живу!!!! Правда есть людишки,которые гадят в душу, но это мелочи!!!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ну да попробуй расслабся. Пять минут постой -карман окажется пустой.

Галина Лузина

Очень красивые фразы, но... человек не солнышко и не сможет осветить!

Сергей Казиев

я уважаю вашу , точку зрения

Галина Лузина

Спасибо!

Сергей Казиев

Пожалуйста .......

А Б

кто, что хочет, то и видит
🖼

Светлана Матюхина

Это не всегда в жизни, уж поверьте. Хотя позитив ваш одушевляет

Сергей Казиев

я рад , хотя из тех .... у кого так )))))))))

Елена Дворецкая (Сафина)

Вот и я такого же мнения..пока альфонс...не доказал обратное..

Галина Золотарева

А если в тебя -ушат с грязью ....... просто...походя.... спьяну....?

Проехали

Это иллюзия. Не надо выдавать желаемое за действительное

Елена Куприянова

Верно! Вот бы все люди наполнили своё сердце любовью!

Лариса

Мир как зеркало.Отражает то,что ты туда проецируешь.

Одинокая Сволочь

а у меня сердце кровь гоняет, функция у него такая...

Татьяна

Нет. Есть другие люди которые видят только плохое

Кирилл Морозов

Любовь русские придумали, чтоб денег не платить.

Инна Полищук

да верно,пока какой нибудь змий не нарушит все)))

Мила Я )))

Самое сложное-наполнить свое естество любовью.