𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

От какой музыки вас тошнит, дурно?От громкой понятно, я про жанр

Ответы
Ва
Валентина

Как поёт Басков, меня бесит просто.

Ва
Валентина

Правда.

Nick Moslem

Если бы только Басков!

Lady Winter 🇷🇺

Шансон. Ни громко, ни тихо не надо))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ехал я как то в автобусе душном в жару под шансон.

Lady Winter 🇷🇺

Мрак.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кругеще ладно, я его не люблю, но есть и хуже. Поставят машину во дворе и от туда "Шмара шмара, такая вот ты шмара" быдлошансон. Особо не люблю в этом в "русском шансоне" Петлюра, нытье проо воровскую жизнь. Хотя слышал ту же Бутырку, тут постили, смешно

Lady Winter 🇷🇺

Не, у нас такого не бывает. Народ быстро осадит..

Lady Winter 🇷🇺

Ой я не разбираюсь в этой сфере.. слышать не могу