))
))))

На злость - шикарно улыбаюсь,
На грубость - не считаю нужным отвечать,
На дураков - не обижаюсь,
А на завистников - плевать!

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ

Убедительно прошу ВАС предоставить мне ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ от Тарабцева и Голубева один УГОЛОВНЫЕ составляет ЧТО мои ворота бьют током в 220 тыс. меговат где свидетели ПОДТВЕРЖДАЮТ физически невозможное ГОЛУБЕВ двери ломает и на дурдом ДОБРОВОЛЬНО отправляет ПИСАТЬ ПЕРЕСТАНЬ ( да я своё спрашиваю ЧТОБ ОНИ работали И НЕ ВОРОВАЛИ ) мешаю им воровать СЕЙЧАС полицейские СООБЩИЛИ что мусора много подтосовали АДМИН протоколов ЧТОБ ЧЕРЕЗ суд отправить ТЫ НЕ ПИШИ да не буду А ВЫ НЕ ВОРУЙТЕ ни ветхого жилья ДОМ ЛОПНУЛ от транзит 3й разгрузочной на сочи ПРИЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ когда говорил убрать А БОЛДАРЕВ ТОЛЬКО НА КАНАРЫ по 10ть раз в год ездит ПОЛЕТИЧЕСКИЕ мотивы ПИШУ ЧТО ЕСТЬ

ЩЕПКИН

Андрей Урусов

Не забывайте тех, кто любит вас и ждет,
Не забывайте тех, кто помнит вас и ценит,
Ведь в этой жизни все когда-нибудь пройдет,
Но есть сокровища, которые нетленны.
Не обижайте близких, жизнь так коротка,
Храните верность и любовь. Все в мире тленно.
И возвращайтесь в отчий дом, ведь там всегда
Вас ждут и любят, просто любят неизменно.

В ночной тиши мы размышляем иногда
О том, что жизнь земная очень неспокойна.
Менять мы можем бесконечно города
И место жительства, но все же нужно помнить:
Не обижайте близких, жизнь так коротка,
Храните верность и любовь. Все в мире тленно.
И возвращайтесь в отчий дом, ведь там всегда
Вас ждут и любят, просто любят неизменно.

Не нужно ранить в сердце, раны ведь болят.
Но тот, кто любит, все простит и все забудет.
И время лечит, - так ведь люди говорят,
Не опоздай сказать "прости" тому, кто любит.

Татьяна Корабовцева

Да хранит вас Бог!

Любовь

(1Кор. 13гл.)
Любовь – это крестная жертва Христова,
Се глас Иисуса: «Им, Отче, прости».
Любовь позабыть прегрешенья готова,
Любовь – это бремя другого нести.
Любовь долготерпит, другим сострадает,
От зависти ближним совсем далека
И злобы к врагам никогда не питает,
Течёт благотворно, как степью река.
Она не бесчинствует, всё покрывает,
Не рада неправде во все времена,
И гордость, надменность её не сражает,
Любовь - от Всевышнего с неба дана.
Закончится время – умолкнут языки,
И вера для сердца на срок лишь нужна,
Как только подымится Церковь к Владыке,
Останется в силе любовь лишь одна.
Сегодня от глаз человека таится
Устроена Богом небес красота.
Когда же частичное всё прекратится,
Спасённым откроется вся полнота.

Храни вас БОГ!

Павел Гаврилов

🌹 😘 Страстная, жаркая, дерзко-опасная, Горько-смешливая и непорочная, Вся, как янтарь, вдохновенно прекрасная, Поступь - воздушная,
святость - восточная. Необъяснимая, слабая, нежная, Тайная, лёгкая и безыскусная, Приторно-сладкая, в мыслях небрежная, Грешная, мудрая,
сумрачно-грустная, Верная, скромная, пряная, чуткая, Часто - надёжная и безответная, Странно бесстрашная, робкая, жуткая, Гордость небесная,
книга заветная. Непостижима, с загадкою венчана, Тайна вселенская, набожность кроткая, Неповторимая, вечная,
женщина Словно из радуги ангелом соткана.

Дима Валиев

1 Коринфянам 13:4—8: «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине; все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит». Брак, отличающийся такой любовью, будет успешным.

Белана Павлова

ПРОЩАТЬ - ВЕЛИКИЙ БОГА ДАР! СЛОЖНЕЙ - ПРОЩЕНИЯ
ПРОСИТЬ... Прошу прощения у всех: друзей,родных,и близких... Просить прощения - не грех, и сотый раз,не лишний!
Если обидела я ВАС, Пускай чуть-чуть,немного... Прошу прощенья в сотый раз. -Простите,ради БОГА! Простите,милые,меня, за всё меня простите... И вам,желаю всем, ДРУЗЬЯ, ПРОЩЕННЫМИ ЖИВИТЕ!!!

Alexа Чалик

"Злость, грубость, дураки, завистники.." А Вам хорошее, доброе, нежное.. - никогда не доставалось! Не повезло,- где-то мимо Вас Жизнь проходит.. Ну что, - пиллювайте тогда на всё Вами перечисленное..

Александр Фомин

Какая Вы реактивная однако! И не путаетесь в категориях оценок! Мне бы такую беглость ума, как бы просто мне бы жилось! Ну, может скучно, но не с такими трудностями, как у меня сейчас.

Михаил Fmv

Смысла нет постоянно себя утруждать,
Чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать.
Что тебе предназначено, то и получишь,
И ни больше, ни меньше. И нечего ждать.

Владимир Дудин

Если все так - то представьте себе как Вам на самом деле паршиво в тот момент, когда Вы Безобидно молча улыбаетесь, и даже не сплевываете)))

Вадим Малыхин

У Вас плохое настроение? Закройте глаза. Представьте себя на берегу прекрасного моря... и топите, топите тех, кто Вам настроение испортил!

Александра

"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки"-золотое правило общения

Анна

100%

Александра

Эти слова записаны в Библии.Об этом учил Иисус А вы как относитесь к этой книге? вы доверяете ей?

Денис Кравчук

На злость - бью в зубы без сомнений, на грубость - в пах, и тело на земле. На дураков - ложу я х*й, усмехаясь, а на завистников - плевать)

Татьяна Ивченкова

Ну это только так... с виду)))) На самом деле еще проверить надо, как оно на самом деле)) Стишки то из инета тырить все умеют)))

Марина Станилога

Всё что говорят со стороны есть в нас,меняйся сам и оставайся хозяином своей жизни. Ненужно быть ни тираном ни жертвой.

Антон Васильев

А если бесит близки человек и грубо отвечает на вопросы по дурости завидует всему что мог бы получить задав вопросы???

Татьяна Коваленко

Если человек пытался обидеть,то надо найти в себе силы не обижаться,чтобы не доставлять удовольствие обидчику...

Вова Макаров

не плюй - когда нибудь вернется, не обижайся а цени, на грубость дай ответ с любовью, и улыбайся всем - Цвети!!!

Тимур Бахтеев

Еще вам важно чтоб общались, еще важней, чтоб не дурак. Но дураку и так понятно, что времени тут зря терять)

Галина Ялышева

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе