Mishel

Слышали, в Украине придумали новый способ добычи газа?

Ответы
Афар

Я вам скажу .. в Украине впервые придумали сжиженный газ .. академиком . академии наук Украины Патоном , профессором Быковым .. и в последствие моя дипломная работа было на эту тему ... так что оставьте ваш сарказм для Путина.

Mishel

Аналогично...главное: миру-мир

Афар

:)Мы вместе сила ...

Mishel

Да только "вместе" не дают...всё делится/дробиться...разделяй и властвуй?

Афар

Принцип такой .. разделяй и властвуй . Юлий Цезарь.

Mishel

...я о том же - печально...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не шутитесь,мне жалко им,"европеизация"уже у них началось,цена все повышаеться и то много,тысячи безработные побольше и еще это не все,только что начинаеться,жалко мне,все таки братя...

Mishel

Братя-фашисты?...я говорю про нынешнюю ВЛАСТЬ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

про власт,да,но народ братья,хотя и не сознавают

Mishel

Народу при такой власти ничего не "светит"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 знаеш,общал с много украинов,конечно идиоты сколько хочеш,но и адекватные и хорошие люди есть,а то эсли ставите все под общим знаменателем,то твердения похож на некот.женские,что все мужчины оидинаковы козлы...да и приступникам удобнее назвать все,а не отвечать за своим делам

Mishel

Я говорю - народу ничего хорошего не будет от такой власти...а народ в основном - хороший, я верю

Алексей Пигулевский

Обратно закачивать? Или "Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично!" В. Войнович, "Москва, 2042" А что такое вторичный продукт, кто помнит?

Алексей Пигулевский

А как же им вид моего голого зада? Или ради газа на всё готовы, даже на голый зад москаля?

Mishel

Ну ты высоко не подпрыгивай...

Алексей Пигулевский

Постараюсь, через трубочку что ли, с балкона...

Mishel

Чтоб напор посильней?)

Михаил Четвериков

Это Верховную Раду они на пленарных заседаниях отапливают альтернативным биологическим топливом.

Татьяна Ермолова

Это очень старый способ,от него отказались,потому что он невероятно вреден для окружающей среды.

Mishel

Не вредней чернобыля

Татьяна Ермолова

Нет не вредней,но так как добыча идет постоянно эффект накапливается,да и территория побольше чем в Припяти.

Mishel

Ну да - повсеместно. Под лозунгом: кто не пукнул - тот москаль

Татьяна Ермолова

Где-то так...

Лариса Башкирова

ну ели это то что я подумала надо туда америке завести гуманитарку-побольше освежителей воздуха

Mishel

Уже в пути

Эдуард Пророк

Я конечно слышал, от одной Украинки, что слово Украина, расшифровывается от слова украли газ .

Юрий Никитин

верховная рада в трубу керогазит ? слово Россия облегчает процесс ))))))))))

Mishel

🙂

** Катерина **

🙂 ) а вы знаете , что уже продаются банки - "Воздух Свободы с Майдана " ?

Mishel

С этим газом?)))

** Катерина **

нет , с запахом горелых покрышек 😉

Mishel

Ааа...экзотика

** Катерина **

а то ! )

Виктор Секрет

в сша придумали сланцевый газ добывать экологии попа

Е1
Екатерина 11111

нет, скорее не добычи, а перекачки через другую трубу

Mishel

...не-не, именно добычи

Е1
Екатерина 11111

тогда из моря....

Mishel

Из гороха

Е1
Екатерина 11111

на то они и хохлы. где хохол побывал, там еврею делать нечего

Mishel

Кто не пукнул - тот москаль

Е1
Екатерина 11111

это сам выдумал?

Mishel

Нет

Анатолий Спиридонов

Неужели к каждому приставят полиэтиленовый мешок? 🙂

Юрий Абаринов

Нет шлангочку будут вставлять

Нина Хайрова

перекачка с Запада того, что сначала им перекачали

Mishel

Не-не...из бобов...съеденных

Нина Хайрова

они теперь столько бобов не насажают, некогда

Mishel

Закупят

Нина Хайрова

запад им поможет

Екатерина Кобзева

У нас нет придумальщиков. Кого не возьми ворюги.

Mishel

Раду будут кормить горохом - они будут давать газ

Екатерина Кобзева

Кто сказал, что они его кушать будут. Они еще от голода не пухнут.

Mishel

Ну значит народу скормят

Екатерина Кобзева

Вот это истина,принимается без доказательства.

Mishel

И лозунг придумали: кто не пукнет - тот москаль

Екатерина Кобзева

Всем винтовки выдали и москалей заставят .

Неизвестно Неизвестно

сланцевый газ - экологическая катастрофа !

Mishel

Не-не...кто не пукнул - тот москаль...газу будет вдоволь

Руся Зиятдинов

кудрин давно предлогал им такой способ

Ка
Калипсо

Нафиг им газ?! У ним шины неплохо горят

Валерия Муромская

их ноу-хао?или у америкосов слямзили?

Mishel

Весь мир обещает помочь

Валерия Муромская

мы за них рады

Mishel

Крокодил не ловится, не растёт горох...

Валерия Муромская

он хорошо растёт в Америке

Salamandra Salamandra

стесняюсь спросить про газ..но лучше скажу!...пусть пукают чаще, и тепло воздастся!..)))

Игорь С

В России Газпром,в Украине ГазпрЁм

Mishel

Типтаво...тока круче...вместо "п" - "с"

Domi Duisengalieva

Нет. Такими вещами не интересуюсь.

Mishel

Зря. Занимательная история, скажу я Вам 😉

Domi Duisengalieva

Ну мы как бы люди разные. Значит и интересы не одинаковые.

Mishel

Дело Ваше