Людмила Антонова

Театр-это жизнь или жизнь-театр.В театре главный персонаж-зритель, затем режиссер только потом артист. А в жизни?

Ответы
Ирина

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
Очертанья столицы во мгле.
Сочинил же какой-то бездельник,
Что бывает любовь на земле.

И от лености или со скуки
Все поверили, так и живут:
Ждут свиданий, боятся разлуки
И любовные песни поют.

Но иным открывается тайна,
И почиет на них тишина...
Я на это наткнулась случайно
И с тех пор все как будто больна.

Анна Ахматова
1917 год

Людмила Антонова

Началось с операции аппендицита. Сделали так, что пришлось прокалывать шов, так как он разошелся, сукровица пошла во внутрь. После операции пробыла в больнице почти 2 месяца.Я была здоровой девушкой, занималась спортом, училась, работала, вышла замуж, должна была родить.В род доме стали стимулировать. Видите ли увидели пятнышко белое на простыне, решили, что воды отходят. А до родов оставалось еще 10 дней. Поставили капельницу в ноги(не нашли вену, чтобы поставить в руку). Поставили мимо вены, весь раствор пошел под кожу.Заработала тромбофлебит, завотделением пришел и спас меня (армянин.)Ребенка приходилось кормить лежа на полу.Хорошо, что девочки из института приходили помогать. мама в санатории, муж в госпитале.Папа тоже в госпитале. Сестра приходила, но она еще работала.И приобрела это счастье на всю жизнь. Второго сына там же рожала-стафилококк.При родах уронили, так как крика малыша я не слышала.Пробыла в роддоме 22 дня. Там ребенок заработал двухстороннее воспаление легких и паракоклюш.Искала глобулин по всей стране.Результат -грудница и бесконечные больницы. Ребенок не мог дышать-аденоиды.Операция с годика. Поставили диагноз сужение вилочковой железы. Но я не дала делать операцию, так как наследственность хорошая. В 6 лет удаление аденоидов и гланды, потом в 7 лет. Не захотели положить в больницу вместе со мной. Я пошла в Управление материнства и детства. там было все и крики и слезы.Положили с условием, что буду еще ухаживать. Девочка скончалась у меня на руках 6 месяцев. Асфиксия. мальчик был слепой и парализованный.Вот и наше окружение. Нет , мы не режиссеры своей жизни.

Ирина

даже не знаю что и сказать.как можно столько пережить,прямо обвал несчастий.за что?

Людмила Антонова

За то, что боролась за детей. За что боролась, на то и напоролась. Ладно, девочка моя.Чтобы не омрачать Новый год послушайте на праздник уральские пельмени, из больше четырехсот. Понравится, весело будет.Песенка Про Добро
Уральские Пельмени01:43
Российский Новый Год (Про Салют)
Уральские Пельмени01:52
Песня Про Майонез
Уральские Пельмени03:35
Мы Слова Найдем Такие Нежные
Уральские Пельмени02:22
График
Чайф И Уральские Пельмени03:38
Игорь
Уральские Пельмени00:19
Мама (Мамы Наши Милые, Мамочки, Мамули)
Уральские Пельмени03:46
Мозгодрыг
Уральские Пельмени01:58
Как Хорошо Быть Мужиком
Уральские Пельмени03:19
Рельсы - Рельсы
Уральские Пельмени02:43
СЛУШАТЬ ПЕСНЮ ПОХОЖИЕ ПЕСНИ СМОТРЕТЬ КЛИПЫ ЖАЛОБА ↑
Пол Бабы
Уральские Пельмени01:12
Ренгенологи
Уральские Пельмени02:21
Диванодавы
Уральские Пельмени03:12
Пусть Миром Правит Любовь
Уральские Пельмени (Дсв, Москва)02:23
Новый Год, Который Был У Каждого
Уральские Пельмени02:15
http://ololo.fm/search/Уральские%20Пельмени%20%20 с наступающим Вас. Здоровья, мира и добра!

Ирина

вас тоже с наступающим новым годом!чтобы он принес всего самого хорошего!

Наталья Вованова

Главный в театре - режиссер. Потом - зритель, и уже потом артист. И если жизнь - театр, но нужно стремиться к роли режиссера, а мы все скачем на сцене и не хотим переходить в зрительный зал, хотя бы на время, пока не ДОРАСТЕМ до режиссера своей жизни...

Людмила Антонова

Зачем нужен режиссер, если нет зрителей. Артисты тоже останутся без работы. А в жизни все зависит от окружающих нас людей-массовки.У нас погиб сын , сбил негодяй на машине и скрылся. А другое окружение-полицейские и в ус не дуют. Не ищут, им нужны лишь деньги. третья категория - врачи-это вообще отстой. Не пустили мужа в реанимацию и сами не лечили.сын был в коме 8 дней,решили делать операцию, затребовали деньги за нее, хотя у нас карта москвича и страховка. такие операции делают бесплатно. Четвертые режиссеры-на кладбище. Пятые -оставили нас с мужем без всякого пособия по потери кормильца.

Наталья Вованова

Мои соболезнования...

Людмила Антонова

Спасибо.

Василий Влас

Жизнь - театр ... я согласен .... только градация у меня другая ...и в жизни тоже ( это к слову ) режиссёр ..АРТИСТ ( всегда с Большой буквы) ... а уж потом - зритель ( которому развлечений и хлеба ...)

Людмила Антонова

Коллега по несчастью.Соболезную Вам.теперь за внуков переживаем. 😔

Василий Влас

Улетело .... всё улетело ... )

Людмила Антонова

Будем жить. Посмотрите и улыбнитесь.Под эту игрушку мои внуки любят петь , вместе с ним.

Василий Влас

Давайте жить ... а пулемёт я не стану закапывать ... не стану ... )

Людмила Антонова

http://www.playcast.ru/view/2212251/db1ba5139691009f0b117342d4c9503f8572d19dpl Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра - снова в поход!
Он щедро сулил, этот вождь иноземный,
Купивший наши мечи.
Он клятвы давал нерушимее кремня,
Верней, чем солнца лучи.
Сказал он, что скоро под крики вороньи
Завьется стрел хоровод,
И город нам свалится прямо в ладони,
Как сочный, вызревший плод...
Там робкое войско и слабый правитель,
И обветшала стена,
А звонкой казны - хоть лопатой гребите,
И век не выпить вина!
Мы там по трактирам оглохнем от здравиц,
Устанем от грабежей
И славно утешим веселых красавиц,
Оставшихся без мужей!
Когда перед нами ворота раскрыли,
Мы ждали - вынесут ключ,
Но копья сверкнули сквозь облако пыли,
Как молнии из-за туч!
Нас кони втоптали в зеленые травы,
Нам стрелы, пробили грудь.
Нас вождь иноземный послал на расправу,
Себе расчищая путь!
Смеялись на небе могучие Боги,
Кровавой тешась игрой.
Мы все полегли,не дождавшись подмоги,
Но каждый пал как герой!
Равно не держали мы трусов в отряде-
На том широком лугу
Из нас ни один не просил о пощаде,
Никто не сдался врагу!
Другие утешили вдов белогрудых,
Сложили в мешки казну.
А мы за воротами сном беспробудным ...
Которую - спим весну!
Погибель отцов - не в науку мальчишкам:
Любой с пеленок боец!
Бросаются в пламя, не зная, что слишком
Печален будет конец.

Сергей Глущенко

...только вот режиссер отлучился на миг и пропал...И не скажет никто:-Ваша роль исполняется так-то и так-то...А уставших актеров так искренне жаль...!(Макаревич)

Людмила Антонова

Без зрителей не нужен режиссер и актёры.

Сергей Глущенко

...так зрители и поют...

Людмила Антонова

В жизни они играют первую роль.

Nikolai Garskov

В жизни ты сам себе режиссер. акт и зритель. Вот только не продюссер, в том то и беда. Поэтому черно белая она почти всегда!

Людмила Антонова

К сожалению, многое зависит от окружающих нас персонажей.

Корнет Оболенский

МЫ ЖЕ И ЕСТЬ С ВАМИ ГЛАВНЫЕ, ВЫ ЖЕ САМИ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС, ПО ШЕКСПИРУ КАЖЕТСЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ТЕАТР, А МЫ В НЕЙ АКТЕРЫ

Людмила Антонова

Это по Шекспиру.Все мы зрители, без зрителей режиссер и артисты будут безработные.

Юрий Юрченко

Если так смотреть на предложенное, то - РЕЖИССЕР. Впрочем, в жизни есть такие артисты, что любого режиссера сыграют.

Людмила Антонова

Верно!

Евгений

Театр не всегда жизнь, там всё от мастерства артистов зависит. Жизнь же всегда театр и все талантливые актёры

Людмила Антонова

Талантливые для себя.Все зависит от окружающих нас артистов.У меня погиб сын , сбил негодяй на машине и скрылся. А другое окружение-полицейские и в ус не дуют. Не ищут, им нужны лишь деньги. третья категория - врачи-это вообще отстой. Не пустили мужа в реанимацию и сами не лечили.Сын был в коме 8 дней,решили делать операцию, затребовали деньги за нее, хотя у нас карта москвича и страховка. Такие операции делают бесплатно. Четвертые режиссеры-на кладбище. Пятые -оставили нас с мужем без всякого пособия по потери кормильца.

Олег Орехов

А в жизни человек и режиссер и артист и если умеет то и смотрит на себя со стороны!!!

Людмила Антонова

В основном зрители-массовка, окружение.У нас погиб сын , сбил негодяй на машине и скрылся. А другое окружение-полицейские и в ус не дуют. Не ищут, им нужны лишь деньги. третья категория - врачи-это вообще отстой. Не пустили мужа в реанимацию и сами не лечили.Сын был в коме 8 дней,решили делать операцию, затребовали деньги за нее, хотя у нас карта москвича и страховка. Такие операции делают бесплатно. Четвертые режиссеры-на кладбище. Пятые -оставили нас с мужем без всякого пособия по потери кормильца.думаете никто не видел,как сбили сына. Хорошо женщина-медсестра возвращалась с дежурства, вызвала полицию и скорую. НО ПОЗДНО.

Олег Орехов

Людочка! Держитесь! Вы прекрасный человек! Все образуется!!!

Людмила Антонова

Стараюсь, спасибо за поддержку!

Стас Кежун

вся жизнь игра, а тебе решать что это будет RPG, экшен, шутер, стратегия, симулятор

Людмила Антонова

Это верно, в основном зрители-массовка, окружение.У нас погиб сын , сбил негодяй на машине и скрылся. А другое окружение-полицейские и в ус не дуют. Не ищут, им нужны лишь деньги. третья категория - врачи-это вообще отстой. Не пустили мужа в реанимацию и сами не лечили.Сын был в коме 8 дней,решили делать операцию, затребовали деньги за нее, хотя у нас карта москвича и страховка. Такие операции делают бесплатно. Четвертые режиссеры-на кладбище. Пятые -оставили нас с мужем без всякого пособия по потери кормильца.думаете никто не видел,как сбили сына. Хорошо женщина-медсестра возвращалась с дежурства, вызвала полицию и скорую. НО ПОЗДНО.

Стас Кежун

не повезло вам, жанр психологический хоррор, примите соболезнования

Людмила Антонова

Спасибо! С Новым годом , осторожно за рулем. http://www.playcast.ru/view/9052042/395e5e29425ad55aca2c617543d48df54444325fpl

Стас Кежун

спасибо.

Людмила Антонова

Нажми, водитель, тормоз, наконец,
Ты нас тиранил три часа подряд.
"Слезайте, граждане, приехали, конец -
Охотный ряд, Охотный ряд."

Когда-то здесь горланили купцы,
Москву будила зимняя заря,
И над сугробами звенели бубенцы -
Охотный ряд, Охотный ряд.

Здесь бродит запад, гидов теребя,
На "Метрополь" колхозники глядят,
Как неохота уезжать мне от тебя -
Охотный ряд, Охотный ряд.

Вот дымный берег юности моей,
И гавань встреч, и порт ночных утрат,
Вот перекресток ста пятнадцати морей,
Охотный ряд, Охотный ряд.

Нажми, водитель, тормоз наконец,
Ты нас тиранил три часа подряд.
"Слезайте, граждане, приехали, конец -
Охотный ряд, Охотный ряд."
Ю.Визбор

Niemand Против Войны

Ни хрена подобного. Все как в жизни. Главный – режиссёр, а не нравится – не ешь.

Людмила Антонова

Не будет зрителей, не будет режиссера и артистов.А в жизни- не будет народа, зачем нужен режиссер, кем командовать? Динозавры вымерли.

См
Смехова­­

а почему на темные машины птицы срут светлым..а на светлые..тёмным?....

Людмила Антонова

Это верно, в основном зрители-массовка, окружение.У нас погиб сын , сбил негодяй на машине и скрылся. А другое окружение-полицейские и в ус не дуют. Не ищут, им нужны лишь деньги. третья категория - врачи-это вообще отстой. Не пустили мужа в реанимацию и сами не лечили.Сын был в коме 8 дней,решили делать операцию, затребовали деньги за нее, хотя у нас карта москвича и страховка. Такие операции делают бесплатно. Четвертые режиссеры-на кладбище. Пятые -оставили нас с мужем без всякого пособия по потери кормильца.думаете никто не видел,как сбили сына. Хорошо женщина-медсестра возвращалась с дежурства, вызвала полицию и скорую. НО ПОЗДНО.

См
Смехова­­

сорри...соболезнования..

Людмила Антонова

Спасибо.

Ви
Виктор

Если жизнь- театр,то каждый сам себе и режиссер и актер и зритель.

Людмила Антонова

Это верно, но в основном зрители-массовка, окружение.У нас погиб сын , сбил негодяй на машине и скрылся. А другое окружение-полицейские и в ус не дуют. Не ищут, им нужны лишь деньги. третья категория - врачи-это вообще отстой. Не пустили мужа в реанимацию и сами не лечили.Сын был в коме 8 дней,решили делать операцию, затребовали деньги за нее, хотя у нас карта москвича и страховка. Такие операции делают бесплатно. Четвертые режиссеры-на кладбище. Пятые -оставили нас с мужем без всякого пособия по потери кормильца.думаете никто не видел,как сбили сына. Хорошо женщина-медсестра возвращалась с дежурства, вызвала полицию и скорую. НО ПОЗДНО.

Ви
Виктор

Соболезную Вам,от всей души.И если Вам покажется что я не прав, не обижайтесь,прошу Вас. Мне кажется,что режиссер здесь один,духовное состояние общества. Обидно,что каждый сыграл свою роль до конца ,хотя прекрасно видел себя со стороны.

Людмила Антонова

Зарплата серая. А берёза белая, а грачи голодные,
А сугробы серые, руки-то холодные!
А петух коричневый, ну, а щёчки розовые,
А желток яичневый, ну, а сок берёзовый!
Ну, а солнце ясное, а кобылы сивые,
А доярки красные, трактористы синие!
А пшеница жёлтая, а оглобли длинные,
Баня подожженная, сапоги резинные!
Щенота колючие, а картошка мёрзлая,
А собаки злющие, а жуки навозные!
Отопленье печками, а водица вёдрами,
Туалет сердечками, но настроение бодрое!
Провод алюминиевый, а задвижки медные,
Всё давно поменяно на привычки вредные!
А работа чёрная, а зарплаты серые,
Самогонка жёлтая, а горячка белая!
Уральские пельмени - Весенняя деревенская

МАРИЯ ГОНЦА

В жизни-Главный персонаж-сам жилец! И сценарист,и режиссер! 😃

Людмила Антонова

К сожалению, главный персонаж зритель, массовка. Не будет зрителя, режиссер и артисты останутся без работы.

МАРИЯ ГОНЦА

Массовка-это те,кто окружает....на жизненном пути!

Людмила Антонова

Это верно, в основном зрители-массовка, окружение.У нас погиб сын , сбил негодяй на машине и скрылся. А другое окружение-полицейские и в ус не дуют. Не ищут, им нужны лишь деньги. третья категория - врачи-это вообще отстой. Не пустили мужа в реанимацию и сами не лечили.Сын был в коме 8 дней,решили делать операцию, затребовали деньги за нее, хотя у нас карта москвича и страховка. Такие операции делают бесплатно. Четвертые режиссеры-на кладбище. Пятые -оставили нас с мужем без всякого пособия по потери кормильца.думаете никто не видел,как сбили сына. Хорошо женщина-медсестра возвращалась с дежурства, вызвала полицию и скорую. НО ПОЗДНО.

МАРИЯ ГОНЦА

Да....это поистине ужасно. Нет слов!

Людмила Антонова

Слов нет, только горечь и воспоминания.

Николай Симоненко

не много не так.ЗРИТЕЛЬ И АКТЕР ПРЕТВОРЯЮЩИЙ ЗАМЫСЕЛ РЕЖИСЕРА

Людмила Антонова

Все мы зрители.

Николай Симоненко

и в это же время и актеры у каждого своя роль.Надо быть еще и режиссером своей жизни.Тогда будет все в порядке

Людмила Антонова

Режиссером не получится, слишком многое зависит от окружения.Врачи+полиция, ДТП,похороны.

Николай Симоненко

я не сказал что получится.Я сказал надо быть

Tom S. Незнакомец

важен зритель главное чтоб он не превратился в артиста

Людмила Антонова

Это единственно правильный ответ. СПАСИБО!

Андрей Ерёмин

Вся жизнь - театр. А вы с Шекспиром, что, не знакомы?

Людмила Антонова

Для меня сейчас все сыновья, даже внуков так называю.

Андрей Ерёмин

Ну, я ещё не дожил до того, чтобы внучку дочкой называть

Людмила Антонова

Вам и не надо, у Вас все нормально.

Андрей Ерёмин

У кого суп жидковат, а у кого жемчуг мелковат...

Людмила Антонова

http://playcast.ru/view/6081809/77de47d3a45dd98e94b2e48da56cb6ac08e4d30epl

Вячеслав Лебеднов

Главный персонаж,,режиссёр и артист - человек...

Людмила Антонова

Без зрителе не нужны будут режиссеры и артисты.

Вячеслав Лебеднов

каждый из зрителей - человек...

Людмила Антонова

Зрители бывают разные. одни в беде помогут, а другие задавят и скрываются.Это верно, в основном зрители-массовка, окружение.У нас погиб сын , сбил негодяй на машине и скрылся. А другое окружение-полицейские и в ус не дуют. Не ищут, им нужны лишь деньги. третья категория - врачи-это вообще отстой. Не пустили мужа в реанимацию и сами не лечили.Сын был в коме 8 дней,решили делать операцию, затребовали деньги за нее, хотя у нас карта москвича и страховка. Такие операции делают бесплатно. Четвертые режиссеры-на кладбище. Пятые -оставили нас с мужем без всякого пособия по потери кормильца.думаете никто не видел,как сбили сына. Хорошо женщина-медсестра возвращалась с дежурства, вызвала полицию и скорую. НО ПОЗДНО.

Вячеслав Лебеднов

Сочувствую от все своей духовности...Каждый за свою жизнь будет отчитываться...Каждый...

Людмила Антонова

Не знаю, а такие люди, как мы, всю жизнь страдать.

Солнышко

Каждый сам себе режиссёр и сценарист т зритель

Людмила Антонова

Без зрителей останутся без работы режиссер и артист.

Александр Симаков

от перемены слогаемых...........................................

Людмила Антонова

Зритель, затем режиссер только потом артист и в жизни.