Zy Nick

Как вам мода на пафос? "ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР" - да бухгалтер в небольшой конторке , "МЕНЕДЖЕР - КОНСУЛЬТАНТ" - тупо продавец, "МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛЮЧЕВЫМИ КЛИЕНТАМИ" - ну курьер же ёпт)) Думаю Стать что ли Президентом общественного туалета?

Ответы
Маргарита Николаевна Ким

В небольшой конторке финансового директора не бывает, а в целом согласна: много не от названия профессий и должностей зависит отношение к работе. В нашем же обществе отношение к работе оставляет желать лучшего. Если Ваша внешность-не обман, Вы можете быть выше президента общественного туалета

Александр Самодошвили

К стати не вы первый прикалываетесь - на западе сейчас тяжелая эпидемия политкоректности.. так там они по этому поводу такие перлы выдают - дворник менеджер по уборке территории и т.д. и т.п. Назовешь иначе могут подать судебный иск - дескать унижение человеческого достоинства.. и прочая срань.. )

Марина Василенко

Не согласна только по поводу финансового директора-это очень ответственная и высокооплачиваемая должность, имеющая с бухгалтером мало общего. А вот про все остальное-в точку, абсолютно верно)))) Но тебе все-таки не к лицу будет около уборной копейки собирать и бумажки раздавать)))))))

Елена Воробьева

Мне часто приходится сталкиваться с такими пафосами по работе. Вызывает сложности, пока разберешься чем этот менеджер занимается. Особенно если этот менеджер обыкновенный уборщик. Так что если есть желание и потянете становитесь президентом 😉

Т@тьян@ Демичева

аааа ну теперь ясно,посмотрела твою анкету,ты ещё просто маленький,у тебя еще максимализм не перебродил,вот подрастёшь, лет так до 40 хотя бы,поймёшь,что самостоятельная женщина,это не так и плохо,удачи тебе ..ребёнок..

Владимир Василенко

Полностью согласен, вообще-то слово президент как-то не звучит ....управляющий лучше,можно управлять , то есть закрыть, или того хуже обанкротиться...и все срать будет некуда!!!

Кролис Людмила

Это не мода, это состояние души, неудовлетворенной собственным , внутреннем статусом. За счет чужой культуры поднимается собственный статус. Мне противно.

Realistka

Задорнов переводит слово "менеджер" как "кое-какер" или "сам не знам, но вам объясням". Всё это , конечно же дурь полная и засоряет великий и могучий наш язык.

Виктор Ш.

Зато как звучит!Живём то не как в при Совдепии-там не было званий зато почти всё было.Теперь концы с концами 80% населения своид,зато какие звания!

Liya *****

попробуйте, господин Кандидат в Президенты. только не забудьте предвыборную программу написать. в общественный туалет- эт вам не хухры-мухры.

О"
Ооо "зай-Мебель"

когда подавальщиц заменили официантками тоже было смешно. это у нас с Петровских времён. и всегда мы всё-равно сильнейшая держава мира!

Светлана

))) Вам все равно, а мне (как менеджеру по работе с ключевыми клиентами) приятно...А в случае с Президентом - мне все равно, а Вам приятно!

Иван Назаров

Cовершенно с Вами согласен и являюсь противником подобных "американизмов".Успокаивает одно:всякая мода,есть явление проходящее.

Vi
Victoriya

офис-менеджер - уборщица,мерчендайзер- грузчик...ох уж эта мода на заграничные словечки...пафосно то , что ново для уха обывателя

Александр Berceuse

Лучше Ген. Директором - единоличным исполнительным органом по соблюдению экобаланса в замкнутой системе (дворник по-старому).

Линда Нойсс

Сегодня-Всемирный день Туалета!!! Поздравляю с Праздником всех Президентов общественных туалетов и их постоянных клиентов!

На
Наталиа

не плохо, я склонна к старым традиционным названиям советских времён, я больше 17 лет не была на територии бывшего СССР.

Таша Мишина

Я от этих иносранизмов только веселюсь - вошенклинеры, мерчендайзеры, правильно Задорнов их называет "коекакеры"!

S.
Svetlana .

да становитесь, главное смотрите, что бы зарплата была как у президента... А так можете обзывать себя кем угодно

Fh
Fhlheq

если бабки как у президента- а лучше супервайзер или вошингер, не важно что делает главное пафосное название